Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 386
Поцелуй рената в...
Показати
а что и тут Ринат ))), это уже болезнь !!! типа и Заварова Ринат купил ?
Коментарі по темі:
Не смотри и не скули!
Показати
А ты, я посмотрю, феникс, быстро отошёл))))))
Даже бокал шампанского в твоей ситуации излишество...
Показати
Его ошибка в матче с Рубином не повод, чтобы нормально не отпраздновать День Рождения. С ДНЮХОЙ, ЖЕНЯ!
Суркис прочитай!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !"Год назад киевлян чтили фаворитами в сражении с «Аяксом», теперь – с одним из лучших российских клубов. И не потому вовсе, что «Динамо» все еще грозная сила, а исключительно за счет обретенного когда-то реноме. Хотя если достать весы и гири, вычислить массу брутто второго места на Украине и третьего в России, да еще припомнить, кто в последние пару лет провел дюжину матчей в Лиге чемпионов, обыграл «Барселону» и оба раза выдвигался в Лигу Европы, а кто отметился последним местом да участием в квалификации… И сразу выяснится, кто чего стоит на сегодняшний день. Удел младшей сестры – донашивать одежду за старшей и играть в ее игрушки. Украина, как бы она ни противилась этому на словах, во многих аспектах выглядит младшей сестрой России. Смотрит по телевизору наши программы пятилетней давности, приобретает списанных из премьер-лиги футболистов и тренеров с истекшим сроком годности… Киевское «Динамо» прежде всячески чуралось этого занятия, стараясь быть самодостаточным. Но теперь и оно со всеми заодно. Потому что в клубе жесточайший кризис идей, порождающий все остальные проблемы – кадровые, игровые, концептуальные."
Показати
Статья Евгения Зырянкина http://www.sports.ru/football/112424858.html - это перенос результата игры (!!!) в политику, желание при случае побольнее укусить, типичный российский комплекс "старшего брата", который злится, что "младший" идёт своей дорогой. Что ж этот Зырянкин писал после пролёта Спартака 2-8? И это сделал "человек, заставляющий всех величать себя тренером" (с), тот же Сёмин! Чушь всё это, если прочитать ВСЮ статью! И не надо заниматься садомазохизмом, ни к чему хорошему, кроме комплекса "недоделанных", это не приводит. А уважаемому М.А. Стадонту желаю отличать доброжелательную критику от змеиных укусов.
Коментарі по темі:
Лучшая реакция болельщика великого клуба - полное игнорирование этой мрази!!!!!!
Показати
Судя, по количеству восклицательных знаков - и у тебя накипело, но, понимаешь, пока мы молчим, нас поливают грязью, а отмываться всегда намного сложнее, даже если 100% - вранье. А почему поливают? Потому, что уверены в прикрытии, а общественное мнение формируется годами. И славные традиции Динамо затмевает черная PR-компания. Ее цель очевидна - Шахтер-клуб №1 в Украине, Динамо выигрывает только с помощью арбитров, Суркиса-старшего - долой из ФФУ! Будем молчать - все цели будут достигнуты!
Может нужно просто делать, а не..."бумагу марать"???
Показати
Вы о физических методах воздействия? Проще говоря: ноги вырвать? :) Согласен! :) Однако такая операция требует серьезной разработки, т.к. за колючку не очень хочется, если честно :)
Скорее всего, ты прав! Именно об игроке способном отдать мяч вперед, обладающим хорошим дриблингом и виденьем поля, идет речь.
Показати
Эх, как же нам не хватает такого игрока(( Ерёма, конечно, очень даже неплохой чел, но... где-то иногда недотягивает. Короче, нестабилен... Гармаш? Оооочень перспективный, но... такой же диагноз, как и у Ерёмы, + ещё и сыроват... ПОКА сыроват! Есть ещё и Алиев...))) Так он сейчас вообще никакой(( Не знаю, может к матчам в ЛЕ его готовила какая-то спецгруппа из засекреченной лаборатории и он будет нашим тайным оружием...))))))
Угу...получается... Их такими сделали и, самое страшное, они свято верят в свою исключительность...
Показати
Напоминает эксперемент, главная цель которого, вывести совершенный вид "болельшика" с навязанными идеалами. Чет типа универсального солдата)))
однозначно!
Показати
абсолютно согласен!
Коментарі по темі:
Где реакция Суркиса? Где реакция возмущенных средств массовой информации?....Где....? Я могу ответить: "...порчик молчать!!!!" Это же не "шахтер"...
Показати
поручик((
No results found.