30 липня 2011 12:17
25

Александр ЗАВАРОВ: "Шахтер" победит, "Динамо" сыграет вничью, а "Черноморец" поспешил"

Легендарный футболист Александр Заваров сделал свой прогноз на матчи 4 тура чемпионата Украины.

"Металлург" - "Динамо"
 
- 1:1. В этом матче все зависит от того, как "Динамо" отойдет от шоковой терапии Курбана Бердыева. Донецкий "Металлург" давно претендует на какие-то места в чемпионате, но в этой команде многие футболисты уже пересидели, и я не вижу у этих игроков желания что-то доказывать.

"Кривбасс" - "Черноморец"
 
- 2:1. Молодежь хочет показать себя с лучшей стороны, поэтому "Кривбасс" и выиграл свою последнюю игру. Что же касается "Черноморца", то зная ситуацию в команде могу сказать, что одесситы явно поспешили с выходом в премьер-лигу.

"Арсенал" - "Шахтер"
 
- 0:1. Несмотря на то, что "канониры" неплохо провели встречу с "Черноморцем", это все-таки не показатель уровня. Обе команды всегда тяжело играли друг с другом, но в конце концов верх брал именно "Шахтер". Уверен, что так сложится и на этот раз.
 

Конечно выиграют , просто потому , что после позора с Рубином , отступать уже некуда
ребятки подскажите как можно с каменного века попасть в интернет ? ))), вам не кажется что стоит в первую очередь работать над собой над переоценкой жизненных ценностей, не знаю какие слова вам подобрать все без толку и так пойдет... вас конкретно "переклинило" на Шахтера - да философия у клуба чернить конкурентов, давить на арбитров ну это не значит что такой путь нужен Динамо!!!
Сховати
Динамо не должно подставлять вторую щеку , по твоей философии , а должно отвечать подлостью на подлость .Эти гавнюки понимают только такой метод .
Если бы не только напротив допысувачив была кнопка "пожаловаться", то я бы попросил, чтобы на сайте не было этого человека, несмотря на его игровое прошлое. Заварову и Саленко здесь не место.
А чего вы на Заварова накинулись ??? при чем здесь Леоненко он что тренировал кого-то у него даже лицензии тренерской нет не подарили на день рождение, другое дело Заваров как минимум он не хуже Семина как минимум в вопросах подготовки и тактики. Он говорит то что видит или он должен попу лизать как Буряк и ему подобные (понятно же почему Буряк это делает, хочет еще раз повалить Динамо), а в матче с Металургом ничья вполне может быть там и судейка донецким помочь может вполне допускаю такой вариант ...
Сховати
Поцелуй рената в...
Сховати
а что и тут Ринат ))), это уже болезнь !!! типа и Заварова Ринат купил ?
Сховати
а ты, типа, ангелочек и ничего не понимаешь, изыди кротяра!!!
Сховати
чернить и поливать грязью ты уже научился, иди к своим идеологам на их сайт просись аналитиком на уикенд там такие нужны ... там тебя еще многому научат ...
Сховати
тю, так ты сцыкуненок.....
Сховати
волей случая ты еще болельщик не Шахтера а по уму и образованию стадное животное тебе на териконы дорога прямая, стадное животное)))
Сховати
закончишь начальную школу, сходи в лес и найди там гриб...
К сожалению, Заваров превратился в даунбасскогго прихлебателя! Надеюсь ему все вернется сторицей...
Выиграем сегодня. В чемпионате ЮПС не ошибется. Хоть Металлурги и прибавили, будет больше чем два ноль
Асьминог Саша сильно отличался от братана Пауля. Он даже предсказывал счёт )
Саша мелко так мстит за "дело Рабиновича". Осерчал он после всех этих разбирательств на Суркиса старшего.
Да ты достал уже. Долго молчал, учитывая славное прошлое Заварова, но, блин, сколько же можно? Как можно отдать лучшие годы киевскому Динамо, а теперь давать каждую неделю однотипные вью - вроде бы "правильные", но все с гнильцой. Выиграет сегодня Динам! Болт вам всем, эксперты хреновы.
Сховати
С гнильцой, потому что нынешнее динамо гнилое!! нехрен гнать на мастера!
Сховати
Только всплывают все эти леоненко и прочие заваровы только тогда, когда ДК оступается. Где их "авторитетное" мнение когда у нас хорошие игры? Как шакалы ждут оплошности, чтобы прокричать "Акелла промахнулся". Кто бы удачи пожелал, или подбодрил игроков. Все эти ребята любят не ДК, а только себя, также и любовь к клубу у них рассматривается исключительно через призму собственных интересов.
Сховати
ты очень глубоко ошибаешся, нужно поклонится этим людям, что они говорят правду, а не лижут суркиса, как пряник. и кто мешает динамо оступатся, это из-за заварова и леонненко они просрали рубину? да? и кого подбадривать? зажравшегося мажора милевского?? или семенеко и несенюка, которым насрать на работу с болельщиками и реализацией клубной атрибутики? всем насрать!! ты понимаешь это. или ты думаешь что во всем ринат виноват? да если бы не было рината и шахтера мы бы и не знали насколько все ху*во в динамо. не с кем было бы сравнивать
Он просто из себя крутого строит звезду,как и леоненко два черта!