Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 31
На заметку Евгению Сидашу А почему бы не сделать опрос о оценке президенства Игорем Суркисом?
Показати
А що це дасть? Суркіс - власник контрольного пакету акцій клубу, й свою власність й управління нею він нікому не віддасть, поки не піде на пенсію... Якби Динамо було публічним акціонерним товариством, акціями якого б могли володіти вболівальники, тоді б у них були якісь права. Як у вболівальників "Барселони", наприклад
а еще можно сказать что конфликт был между геями и натуралами
Показати
что общего между твоим высказыванием и футболом? Ты вообще о чем тут написал? О себе? Или о соседе? Где хоть одно слово футбол?
тупая отмазка, как мне кажется
Показати
Отмазка не тупая... Нет ничего общего между дебилами устраивающими драки между собой... и людьми которые болеют за тот или инной клуб... за игру под названием футбол)) И какая разница какая на нем футболка Динамо или Барселоны если он дебил то его нужно лечить)) Суть в его противозаконном действии))
http://www.youtube.com/watch?v=cTWBGEyY2vk
Показати
О_о
вообще не влияет, просто накладывает огромный коричневый отпечаток не зря УЕФА и ФИФА пресекают попытки политтиков влиять на нац футбольные федерации, почему же это происходит сейчас?
Показати
Какое влияние на федерации? что за детская логика по теме "в огороде бузина...". Отсидит "пахан" с братвой в VIPложе без гостей ,подумает...
Какой еще отпечаток? Про Украину и так все прекрасно осведомлены. А политики просто предупреждают своих коллег и партнеров, чтобы те не спалились на дружбе с диктатором.
так пускай не едет нафиг других отговаривать!! Зачем устраивать олимпиаду 80года в москве! что на внуки скажут!!
Показати
Сравнение не корректно.Тогда не приехали спортсмены.Сегодня бойкотируют только политики.И только политиков.На футбол это не повлияет
КАКОГО черта эти политические уроды (причём со всех сторон) хотят испортить праздник футбола!! праздник который в первый и посл раз проходит на територии Украины!! Ненавижу!!
Показати
Потому что Януковоч оседлал Евро для "своего праздника",а приехать-нужно пожать ему руку по протоколу.Они не хотят. Как это поет группа "Ленинград": -Прощай , пи....дабол, не скучай-смотри футбол...
Все кто гонят на этого человека умойтесь собственной мочей! Нужно уважать мнение половины Украины! Я не тролю, просто динамо за то и ненавидят - то что вы не уважаете никого!
Показати
По твоему это мнение половины Украины: "- Кто из игроков сейчас кумир трибун? - Очень уважают Ракицкого, потому что он наш, донецкий такой ГОПНИК."?
Олег по совокупности наговорил на месяц бана. Рекомендую переосмыслить свое поведение за это время.
бесит такое заносчивое мнение
Показати
Согласен, не надо бравады, скажи все игрой на поле. Вот "Цыган" собрался с нами играть как с клубом низшей лиги - накажем его лучше на табло. А самоуверенный треп - значит только то, что мы такие же болтуны...
Коментарі по темі:
эгоист, подумай о тех у кого нету денег на первый ряд
Показати
ты какой то провокатор, все знают что этот стадион для олимпийских видов спорта , а не чисто футбольный!, а ты не доволен тем что это не знал? Олимпийский не перестраивали, все таки, а реконструировали, потому сиденье(как ты говоришь) как сделали давным давно за 100!)метров так и остались, ток теперь новенькие!)
No results found.