Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 222
Buy shoe, да не стоит сравнивать футбол,который был 20-25 лет назад и нынешний.Вполне возможно,Витя сейчас бы просто потерялся в серой массе,ибо сейчас футбол стал намного быстрее .Сейчас на топ уровне серьезные команды включают такой прессинг,что Витюша не успевал бы подумать,куда ему пас отдать или ударить.Сидеть понты гонять на камеру -оно легко.Раньше он набухивался в канун игры и выходил спохмела на матч и играл,и неплохо выходило.А сейчас выйди с бодунца на серьезную игру-на 15 минут максимум хватит при нынешних нагрузках.Вон у Мигеля тоже интеллекта футбольного хватает,только он его применить не успевает -ему бы тоже к вите лет на 20 назад.
Показати
Клас.... Помню этого супер-напа. Да, техника была, скорость была, пас был, но и характер был... Шева когда попал в первую команду при Сабо, Леон сразу научил курить на зло тренеру который требовал дисциплину... А потом пришел Лобан и сразу убрал. Как думаете, Лобановский убрасл бы с состава безценного игрока? Витя играл, как Мбокани, пока есть настроение... Но для нападающего у него было все, кроме характера, который его и погубил.
Тоже удивляет отсутствие Ярмоленко ,уже второй сбор в разгаре.
Показати
Санчо, Готовят "темную лошадку" для МанСити :)
Rick88, ну да,31 год для напа -самое то,чтобы усилить ДК.
Показати
Санчо, Ну вже кращий був би результат ніж корзуни, яковенки, федорчуки разом взяті й помножені на петровічей та морозюків
Кепа, это его выбор ,зачем сразу уподобляться ватным троллям?Если б меньше ненависти и говна лили друг на друга,может и война быстрее кончилась.Я,допустим,вырос в Питере,у меня там полгорода друзей ,многих я знаю еще с детского сада.Сейчас живу в Киеве.Продолжаю нормально общаться с ними.Многие понимают,что все это гнилая политика и пропаганда.
Показати
Санчо, ++++++++
Санчо, а это мой выбор - так говорить о этом "новом русском". Те, кто пришёл на донбасс и сейчас убивает наших - это тоже их выбор? Их тоже нужно понять?
Многие понимают, а большинство - зомби(
Эпизод про Шевченко немного повеселил.Дай бог конечно.СБУ нужны новые Шевы.Только разница в том что Шевченко в 18 лет уже в основе ДК забивал в ЛЧ.А в 19 уже наколотил 16 голов и стал чемпионом,а Зинченко в свои 19 бегает в никому неизвестной Уфе.
Показати
Но на деле он показывает футбол, вселяющий надежду, в отличие от большинства безнадёг)
Ну спасибо,уважаемый известный агент,открыл глаза.Ну такую нам тайну приоткрыл,шо я не засну теперь.Про организацию командной игры-так вообще сенсация...Главное,чтоб Ребров прочитал,а то они там ща голову ломают с Раулем,как горожан обыграть-а решение вот оно.
Показати
Санчо, Сарказм не уместен. Что из сказанного, вызвало такую реакцию. Нового ничего, но я полагаю, редко кто новое здесь расскажет и и всех удивит.. Теперь представьте Вас корреспондент спросил, что Вы лично думаете, какой Ваш прогноз:- Дайте свой ответ, Возможно нам любителям, Ваш ответ понравится больше.
Санчо, Сарказм не уместен. Что из сказанного, вызвало такую реакцию. Нового ничего, но я полагаю, редко кто новое здесь расскажет и и всех удивит.. Теперь представьте Вас корреспондент спросил, что Вы лично думаете, какой Ваш прогноз:- Дайте свой ответ, Возможно нам любителям, Ваш ответ понравится больше.
Кепа, когда читаю его комменты,иногда кажется,что из выгребной ямы.
Показати
Санчо, а ещё он никогда не отвечает. Мелко высрался - и спрятался
SilvioDante, чего,собственно,его жалеть.Человек сам сделал свой выбор.Он хотел в Англию-он ее получил.А то,что там будет легко-никто ему не обещал.Когда переходил в клуб-аутсайдер,наверно понимал ,что его ждет.
Показати
Санчо, Как по мне, то он хорошо смотрелся на фоне других одноклубников, пока играл конечно.
Хамуил, кавооо?!
Показати
Санчо, видимо, Йеспера Хансена
Ну понятно,что Коломойский же задешево не продаст,а будет выжимать максимум,а сейчас не то время,когда можно выжать максимум.Вот и остается дальше загнивать команде при скупом хозяине.Это называется-ни себе ,ни людям.И кстати,отвечать вопросом на вопрос-это так по коломойски.
Показати
Санчо, Говорите "Ни себе, ни людям"?
Предлагаете Коломойскому отдать клуб людям? И будет "Днепр" любительской командой в чемпионате города.
К слову, Дыминский отдал 50% акций болельщикам! Вопрос, почему болельщики не торопятся спасать свои "Карпаты", а платить за всё снова должен дыминский?
Почему все хотят что-то получить на шару, и при этом, чтобы это ещё кто-то оплачивал ?!!
No results found.