13 грудня 2015 15:10
6

Андрей СТЕЦЕНКО: "Какой дурак купит "Днепр?" Мне так Коломойский сказал"

Генеральный директор "Днепра" Андрей Стеценко развеял все слухи о продаже клуба.


- Я имел беседу с Игорем Валерьевичем [Коломойским] буквально сразу же, как появилась информация о возможной продаже клуба. На это он мне в свойственной ему шутливой манере ответил: "А какой дурак в Украине сейчас купит футбольный клуб?". Буквально так и было сказано.


Ярославскому в свое время удалось как-то избавиться от "Металлиста". А больше смены собственников не происходит. Даже если бы Игорь Валерьевич принял такое решение, ему стоило бы многих трудов это реализовать. Он сам об этом говорит. Так что речи о продаже клуба не идет вообще, - заверил Стеценко в беседе с "Днепр-Футболом".


Ярославскому в свое время удалось как-то избавиться от "Металлиста", опа я чего-то пропустил? Как и все активы Бени Днепр просто "губка" через которую вливаются-выжимаются денюжки.
Ну понятно,что Коломойский же задешево не продаст,а будет выжимать максимум,а сейчас не то время,когда можно выжать максимум.Вот и остается дальше загнивать команде при скупом хозяине.Это называется-ни себе ,ни людям.И кстати,отвечать вопросом на вопрос-это так по коломойски.
Сховати
Санчо, Говорите "Ни себе, ни людям"?
Предлагаете Коломойскому отдать клуб людям? И будет "Днепр" любительской командой в чемпионате города.
К слову, Дыминский отдал 50% акций болельщикам! Вопрос, почему болельщики не торопятся спасать свои "Карпаты", а платить за всё снова должен дыминский?
Почему все хотят что-то получить на шару, и при этом, чтобы это ещё кто-то оплачивал ?!!
Не забывайте,что на своё родное бабло он клуб содержит!
И его право хоть сверху на него сесть!
Сховати
ага,Беня альтруист,это всем известно))
Ну правильно, довели клуб до такого, а теперь - какой дурак купит? Вот такой как Стеценко и есть ду...к!!!