Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 222
Вот на кой сейчас троллить г т и вообще негативить по поводу нашей сборной.Лишь бы только попиариться на фоне серьезных людей.Дешево как то и противно.
Показати
Санчо, МИФ нас гораздо круче троллит. Да и не читает он так много, как везде успевают писАть
kvid, да причем тут Гусев,,он сейчас на заменах играет в основном,да и выходя каши не портит,обостряет в атаке в большинстве случаев.Скорее речь идет о Рыбалке,потому как он центральное звено и по жизни тормозит атаку в начальной фазе своими пассами назад.Возможно Гармаш-он сильно сдал за последний год.Вообщем он очень четко все сказал-не хватает ДК свежей крови.А то подзажрались у нас некоторые ребята на прошлых успехах
Показати
Гусев играл 4-5 последних игр в основе вроде? Яковенко выходил на 5 последних минут я не понимаю в чем смысл? После лета может оказаться что Гонзалес уйдет, а Гусев получит ушиб (с возрастом риск выше все таки) И вуаля Яковенко основа ДК?
ярик, а есть видео,где степа весь матч фолит спецом на Гармаше,в тихомолку,чтобы спровоцировать того,а когда Гармаша от греха подальше меняют,переключается на Ярмолу?Есть видео,где степа толкает в спину Виду у себя в штрафной,а когда тот от его толчка налетает на Шевчука-идет ныть судье?По ходу во время отсутствия Дашки Луч взвалил на него функцию провокатора.
Показати
Санчо, та кто же спорит Степаненко играл жестко в этом матче как и Гармаш кстати . Но я просто не пойму почему столько разговоров об этих всех эмоциях. Эти матчи Динамо - Шахтер всегда будут такие это все знают . Поэтому лучше просто говорить о футболе , нервы будут целее...)
Не мудрено.Глядя его игру постоянно вспоминаю его интервью,в котором он рассказывал,как сначала приезжал на просмотр в ДК,но оказался не нужен.Потом вспоминаю про Ярмоленко,которого тоже когда то отправили обратно в Чернигов наши выдающиеся селекционеры,а теперь,оказывается ,что без Ярмолы ДК никуда.А сколько еще талантов было прос...но,про которые мы не знаем?Зато наверно все дети,братья,кумовья при деле.Печаль.
Показати
Санчо, на жаль, але це так. В кого бабки і зв'язки, того чадо і грає. По-доброму заздрю американській системі. Там таланти пропадають вкрай рідко.
Я завтра создам страницу в соцсетях и назову ее к примеру рыбалка-официал и с нее лайкну какое нибудь сепарское говнецо.А потом сделаю скрин лайка и все.Готова сенсация! Вот просто потому,что не нравится мне Рыбалка в Динамо. Ну и плюс стану автором сенсации,кину людям зрелищ,пусть гневно поотписывают,поругаются между собой.Главное -все довольны,а то что в стране жопа полная-ерунда,главное сепара раскусили.
З.СЫ Ракицкого сам не люблю и не защищаю его,но вестись на такие дешевки ниже моего достоинства.
Показати
Санчо, блін, та це реально його сторінка в інсті. Чи ви вважаєте, що всі дятли і копіпастять все підряд? А якщо ви такий мудрий, то створіть сторінку, як ви пишете. Подивимось чи хтось звідти щось передрукує. Чи хоча б набере вона сотню підписників. Сторінок Мілевського в соцмережах багато можна знайти, але чомусь ні в кого не викликає сумнівів, яка з них справжня.
Makelele, причем выбегут, размахивая этими самыми экранами.
Показати
Санчо, да-да, и будут "наделавшему" судье "в поисках справедливости" повторы показывать.
Rick88, не сказал бы ,что Рыбалка хорош в отборе.Единственное,в чем он хорош-так это в выборе позиции и подборе.А когда дело доходит до отбора,он много фолит и играет грубо.Сегодняший матч наглядно это показал.А про то,что нам чертовски не хватает Валика,я давно пишу.Очень жаль,что не удержали тогда Еременко,после него у нас так и не появился достойный распасовщик.
Показати
Санчо, почему бы не дать Рыбалке сыграть сверху этого треугольника и в тоже время у него опыт игры на оборону есть, для того же прессинга он был бы полезен?Он вроде парень с пасом.
Одно время я очень надеялся на Велозу, но...
Это какой то позорный нонсенс.Игрок,без которого,типа,сейчас не может обойтись Динамо,не отвечает уровню этого самого Динамо! Накой он такой нужен со своими постоянными пасами поперек и назад и регулярными обрезками на своей половине поля?А сегодня еще и красную получил.Очень много переоцененных и распиаренных агентами и всяческими инстаграммами игрочков у нас корни пустило.Наладили с Сережей хорошие отношения и вольготно себя чувствуют,показывая при этом посредственный футбол.
ССР возможно и вырастет в серьезного тренера,но ему бы потренироваться сначала на той же Александрии к примеру.Шаран его сегодня полностью переиграл.
Везде в ДК сквозит непрофессионализм благодаря президенту клуба.Потому как,он игрок казино со стажем и все решения принимает не профессионально а доверясь своей чуйке,на фарт.Жаль,что его старший брат ушел на повышение в УЕФА,он такого бардака в ДК не допускал.
Показати
Санчо, я бы тут не согласился в плане отбора Рыбалка все таки хорош. Вспомните, Вукоевич и Юссуф разве были с какими-то выдающимися способностя в созидании?Но был Еременко который помоему ближе всех по исполнительскому мастерству и голове к Валику Белькевичу. Специалисты по разрушению у нас есть, а вот созидателей с головой...увы
Санчо, со всем согласен на 101% кроме "Жаль,что его старший брат ушел на повышение в УЕФА, он такого бардака в ДК не допускал." Старший точно такой же популист, непрофессионал и скряга, желающий доить спонсоров и не желающий серьезно вкладываться сам, как и младший. Вспомните хотя бы его программу развития детского футбола в Украине через "уроки футбола" в школах. Популизм чистой воду, не давший футболу ничего. В футбольном бизнесе оба также ничего не смыслят, а все что умеют, это "пилить" чьи-то деньги: государства, спонсоров, УЕФА.
Ох уж эта черная жемчужина...Все никак цены себе не сложит.
Показати
Санчо, точно ли жемчужена?
А показать сыну в записи свою блистательную игру не судьба? Какая то тупая шутка от Гигза.
Показати
Санчо, ви вважаєте, що Гіггз не може додуматись показати відео?) відео, це одне, а коли ти в режимі реального часу бачиш це зовсім інше. Я бачив в записах голи Марадони, але це не викликало того захоплення, коли я ріс на грі Зідана. Колись один з найкрутіших хокеїстів за всю історію цього спорту Маріо Лємьє завершив кар"єру через рак. Одного разу його ще малого сина запитали щось про батька, а той здивувася, коли почув, що його батько був колись хокеїстом. Після цього Маріо знову відновив кар"єру... Від побаченого його син теж вирішив, що стане хокеїстом) Це зовсім різні емоції.
No results found.