13 квітня 2016 17:37
9

Кресла нового стадиона "Бешикташа" оборудовали экранами

Спинки кресел одной из трибун нового стадиона турецкого «Бешикташа» были оборудованы экранами, которые позволяют болельщикам смотреть повторы

ключевых эпизодов матчей.


Посетители этой трибуны также будут получать доступ к бесплатному высокоскоростному вайфаю.


Новый стадион «Бешикташа» под названием Vodafone Arena вмещает 43 тыс. зрителей. Стоимость строительства арены составила € 113 млн.


Фейл турков. Лучше и дешевле было сделать 4 больших монитора , как в Варшаве.
Супер идея. Класс. Стадион шикарный. Всегда хотел, чтоб у Динамо Киев был стадион близко к полю, как в Англии. Компактный, громкий, уютный и спец новый. А то сейчас Олимпийский - классный современный стадион, но он не ФУТБОЛЬНЫЙ. Очень большое расстояние между болельщиками и игроками. Олимпийский для сборной подходит или для других мероприятий, но не для такого клуба, как Динамо.
Сховати
Buy shoe, маленький, компактный, тысяч на 100000 и трибуны возле поля)
Сховати
причем, строить нужно сейчас и за гривны...
Sasha, да не 40-45 тыс. думаю хватило бы. Ну можно и сейчас. Но это мечта) Просто объективно, что лучше было бы, если был бы стадион с трибунами возле поля, вообщем футбольный, как в Англии. Было бы намного ярче. Ну это моё мнение.
Сховати
Buy shoe, да все верно, футбол это своего рода театр, а не олимпийские игры. Человек прейдя на стадион, должен видеть эмоции, борьбу, страсть, мог высказать свои эмоции (вблизи поля), так сказать, принимать участие непосредственно в игре. Тогда будет и заполняемость, и дополнительная мотивация, + это один из основных источников доходов(в будущем) и т.д...
Строить нужно именно 100 тысячник, так как, столица, большой город, 5 миллионов население, в Киеве все болельщики сосредоточены исключительно на Динамо и у Нас был уже такой. Например, в Лондоне, Мадриде, Риме и т.д. болельщики разделены. И если вдруг Нам нужно будет вернуть вложенные деньги, то путем продажи названия стотысячника, можно будет вернуть ХОРОШИЕ цифры.
А строить стадион меньше, чем у шахтерки нет смысла! Тогда лучше и дальше на Олимпийском играть.
Учитывая их буйный нрав-плохая идея! А вдруг там судья дел наделает,они ж выбегут на поле в поисках справедливости)))
Сховати
Makelele, причем выбегут, размахивая этими самыми экранами.
Сховати
Санчо, да-да, и будут "наделавшему" судье "в поисках справедливости" повторы показывать.