Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 594
oDHopyKuu, если есть возможность заплатить - Wyscout делают полный анализ матча, вроде там есть триальная версия, но я уже и не в курсе. Если нет, то с базовыми параметрами можно ознакомится на Whoscored, или ждать от Греся и ко.
Показати
Harris, спасибо за инфу
Lancer84, Очевидно, что об феноменальной, сто процентная реализация - один момент - один гол. Не считать же за моменты полу-удары от Буяльского.
Показати
Harris, Судя по этому мини-вью,Хацкевич игрой в атаке в целом доволен...что очень печально.И опять почти это легендарное "будем разбираться"(с)
DK86, Кендзера потенциально игрок основного состава, проблема в том, что у нас до сих пор нет четкого рисунка игры, того как хочет играть Хацкевич. Если мы играем с вингерами, тогда под вингером должен находиться игрок защитного плана, чтобы страховать вингера когда тот выходит на позицию для кросса или прострела. Если же мы играем с инсайдами, то во фланг должен открываться более мобильный игрок, но для этого нужен один футболист для страховки забегающего. У нас же ярко выраженный хаос.
Показати
Harris, Кинджора потенциальный игрок основного состава Стали.. привозил почтив каждом матче Динамо, в котором играл..
Евген, играть без классического опорника можно, более того современные тенденции показывают что даже нужно, но для этого нужны классические центр хавы, коих у нас аж один и это Сидорчук. Последний чистый опорник которого выпустила наша школа - Петров - заканчивает карьеру не слишком успешно, хотя задатки там были очень хорошие.

Вообще футбол возвращается в эпоху универсализма, ярко выреженные монофункциональные игроки не будут играть ключевые роли, плохо это или хорошо покажет история.
Показати
Harris, не вопрос можно, только игрок должен быть уровнем повыше Сидора..
Ваня Иванов, а до этого сбора поводов ругать, как бы, нет?
Показати
Так мы же и ругали ! И справедливо ! Нельзя предъявлять претензии к крыше, когда только закладывается фундамент.
Евгений Сидаш, Есть мнения что это Самбрано: Германия, Шахов, игры за сборную, аргументы против - все подходит. Вы, это, мигните что-ли, если что - мы никому не скажем:)
Показати
Harris, в течение ближайших трех дней все узнаете :)
Евгений Сидаш, https://en.wikipedia.org/wiki/H%C3%A5vard_Nordtveit

Или должно быть ровно 40?:) Тогда круг сужается и становится совсем не интересно:)
Показати
Harris, 40+
Евгений Сидаш, 38.
Показати
Harris, в любом случае не отвечает диапазону, заданному Артемом.
Таки Нортвейт? Выучен и воспитан в хорошей Европе(БМ) место в основе потерянно, ценник, я думаю, приемлим, зарплатный аппетит не очень большой.
Показати
Harris, 28 матчей за сборную.
Умник, Я про него тоже думал, но Нортвейт, в отличии от Пападопулоса потерял место в основе, да и финансовый аппетит должен быть поменьше, теоретически, поэтому я не думаю что мы сможем потянуть трансфер такого уровня. А мировое имя... Ну, тут важна точка отсчета.
Показати
Harris, вот-вот, точка отсчета.
не нужно подганять описание Франкова и Шахова под игроков, а посмотреть кем бы я на месте руководства Динамо закрыл позицию.
И по серьезному размышлению в качестве оптимальной кандидатуры по ТТД, стоимости, возможности перепродажи и тд. на сегодня я пришел к одноклубнику Коваля. По чистой случайности у него 41 матч за сборную ;-)
Карьера котится под откос, но парень талантлив. Не потому ли нарисовался трансфер Коваля туда. Вот только на "мировое имя" он никак не тянет.
Автор: Harris
14 грудня 2011 01:27
Only selection Српски начин. Часть 1
Nikola Aksentijeviс Клуб: FK Partizan Возраст:18 лет Позиция: Правый латераль. Рабочая нога: Правая Важность покупки: 80%   Краткая характеристика: Будущий основной игрок сборной Сербии...