29 січня 2018 09:54
47

Артем ФРАНКОВ: "Потенциальный новичок "Динамо" в любом случае хороший игрок, в хорошей Европе выученный и воспитанный"

Главный редактор журнала «Футбол» Артем Франков поделился еще кое-какой информацией о потенциальном новичке «Динамо», который выступает на позиции центрального защитника.

- В плане аргументов против. Они есть. Вот только на каждый из них находится контраргумент, даже если не учитывать внешние условия. Игрок в любом случае хороший, в хорошей Европе выученный и воспитанный)

Но поспорим и посмотрим, конечно, так веселее и интереснее. Как же не интриговать-то! – написал Франков на своей странице на сайте MatchDay.

неужели Карлос Самбрано и вправду... играл в Германии.. только звезда ли он? вот кто интересуется его интервью на рашке https://www.sports.ru/tribuna/blogs/rubin1958/1122122.html
Это так называемая "спортивная журналистика по-украински", когда главные редакторы спортивных СМИ кичатся что знают имя игрока при возможном громком трансфере, но читателям не говорят... зазеркалье.
Драговича вернут:) У него как раз более 40 матчей за сборную.
Цікаво у скільки нам цей елітний бельгієць обійдеться. Сподіваюсь, що не так дорого. Хоча зп у нього точно буде не нижче, ніж Віда хотів. Такий собі трансфер. Підсилить нас на пару сезонів - точно. І здоров'ячка б йому побільше. Дійсно несподівано. Дійсно не знаю що думати. Цікавий може бути трансфер. Але Кранчар із Тотенхема, тільки все трохи більше і крутіше.
Абденур ето топ вариант
Екс Шальке, Санкт Паулі, Франкфурт. Згадалося чомусь...



@ViktorVatsko
17 минут назад
Карлос Самбрано
Камиль Глик
Карлос Собрано. Інсайдерська інфа
Тот, о ком все бьются в догадках - Карлос Самбрано (Carlos Zambrano). Игрок сб. Перу. В аренде в ПАОКе, принадлежит Рубину. Скорее всего обмен на Хачика.