Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 136
Вот вообще ничего не вижу в Буяльском. Макаренко ИМХо єто наш Гиоане, а вот Буяльский помоему игрок типажа Мехмеди-везде одинаково прост.
Показати
Буяльский очень сильно талантливый игрок,при этом работящий и без понтов...Так что ты наверно в футбол никогда не играл вот и видишь что Буяльский ноль...Иди играй...
Именно после таких интервью абсолютно не жалко Кривбасс
Показати
А Кривбасс чем не угодил?
Соболь?
Показати
За какие заслуги? Если я ошибаюсь, разьясните пожалуйста.
Потому что шахтер!:-)
на чем основана версия о засранце?
Показати
Это не версия, а моё мнение. Основано на его нежелании играть у нас (именно играть, а не отбывать номер), воплях типа ''никогда в Киев!'', и желании получая нашу зарплату быть в Германии. А об уровне его игры ясно говорит тот же отказ от него Шальке. Не нужен им этот балерун, и предложений по нему нет. Если Мёнхенгладбах действительно вдруг его заберёт, надо будет им спасибо сказать.
А в это время Алмейда с Куритибо идет на первом месте после 5 туров
Показати
Давайте только про Алмейду вспоминать не будем. Игрок - никакущий, да еще и ленивый к тому же.
Киевавтодор
Показати
Київводоканал
я думал у него жена украинка
Показати
у Эдмара
Если в статье более менее есть критика, значит происки кротов и Денисова. По-моему паранойя у некоторых болельщиков Динамо Киев уже врядли позволит рассуждать здраво.
Показати
ИМХО паранойя - это очень мягко сказано. Многим тут лоботомию давным давно пора сделать.
Интересно как бы оценили подобный ест от Семина сегодня.:)
Показати
Нужно признать, что трофеи есть трофеи. И Семин кое-чего добился в Динамо, но не во второе свое пришествие, увы.
Гевин Флейг, глава аналитического отдела «Манчестер Сити» http://tacticon.net/mancityanalytics/ А это для супер селекционеров.
Показати
Fabio, спасибо. Очень интересные и, вместе с тем, вполне понятные принципы построения игры Боруссии. Хотелось бы, чтобы на тренировках Динамо тренеры также доступно озвучивают игрокам свои принципы. По поводу роли аналитики в современном футболе, то совершенно очевидно, что как только какое-либо социально-экономическое явления, будь то мода, искусство или какой-либо вид спорта стновится прибыльным бизнесом, следует ожидать качественного скачка в развитии технологий в этой области человеческой деятельности. И здесь очень важно приложить максимум усилий, чтобы не отстать лет на 100 от лидеров. Сильно сомневаюсь, что Суркис понимает важность научного подхода в целом, и роли статистики в частности в правильном развити команды. И если честно, сомневаюсь, что у нас есть хотя бы один аналитик, правильно подсчитывающий и анализирующий статистику ТТД каждого игрока в разрезе не одного матча, а целого сезона.
Автор: fabio
6 січня 2012 21:04
Чемпионы мира 2018 года.
 Очень неплохая статья о достаточно сильном поколении бельгийцев. Why Belgium Will Win the 2018 World Cup http://sotb.bluefields.com/thepros/why-belgium-will-win-the-2018-world-cup/
Автор: fabio
9 січня 2011 10:38
Мемориал Гранаткина
 Для любителей молодых талантов неплохой обзор турнира http://flinter-ab.livejournal.com/315136.html Чен Хао вносим в списки:))