Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 67
Простите, но кого ЗДЕСь это ипёт?
Показати
аккаунт удален, поищи себе другое место, где будешь так хамить
Металлист Команда Гондонов - из послематчевого интервью одного игрока Днепра.
Показати
Дякую за пояснення!
Ну, Селину он уж точно не уступает.
Показати
уступает...в гражданстве
Гражданство + на прошлой пресс конференции Блохин неоднозначно выразился про конкуренцию Виды и Селина, а именно про то что на данный момент украинец сильнее хорвата. Ранее не замечал того что ОВБ на личности переходил, а тут прямо "камнем в лоб".
Судейская травля, как мне кажется, заказана и оплачена не столько Стоматологом, сколько татарским рыжим бандитом. А ему Металлолом, по большому счёту пойух, у него главное - Динамо гнобить, тут компромиссов быть не может, идефикс у него такой по жизни.
Показати
Ну да,это понятно.Но у них есть другой выход ? Дело не в хорьках,а в их владельце.
И сколько той пользы? Год-полтора реального времени, и ещё 6-7 лет забухов, скандалов, уговоров, и прочего дерьма, и 2-ух миллионная годовая зарплата, - офигенная польза клубу.... Роль его, ты прав, сыграна, а судьба его - быть лузером, скандальным, высокооплачиваемым лузером, и вспоминать его будут (если будут), то именно так, но никак не футболистом. А сейчас, образно говоря, он с Тверской перебрался на окружную..., вдруг хоть кто-то даст хоть что-то... Скоро и 250 штук никто не предложит.
Показати
Возможно в чем-то ты и прав, но все же..
...если Швецов отработает центральный поединок на пятерку с плюсом и к его работе не будет никаких нареканий... ------------------------------------ ...со стороны представителей одного ''слаффного региона'' - точно не будет. Потому Швецов и назначен, ему пофиг, всё равно на пенсию уходит, а так ещё с солидным приварком.
Показати
ну да, и бабло и пенсия, и в начале августа... о таком только мечтать можно))
Тебе ещё срать тут не надоело, морда кротячья? ПНХ на кучу!
Показати
Уже прошло 11 лет как уехали в Германию, вот только Совьеты в тебе навсегда.
лугче - это как? лучше+легче:2 ?
Показати
ага, в луГЧих традициях: Варкалось, хливкие шорьки пырялись по наве, И хрюкотали зелюки как мюмзики в мове
Правильно. В этом и разница между трезвым юристом и ''адвокатом заочного отделения'', ''специалистом по ноздревым выделениям''.)))
Показати
откровенный переход на личности Вас характеризует) всех благ
Докажешь, что именно кокаин? А не кефир, сметана... или, ещё что-то? ну-ну, давай, доказывай, адвокат заочного отделения...
Показати
Я экономист самого лучшего ВУЗа в стране, магистр, все года на стационаре, но моей квалификации достаточно, чтобы дать оценку этому видео ( исходя из изучения юриспруденции ) .. "если мне нужны поля, то только ганджубаса" + на видео сцена с выпиванием алкоголя в форме динамо. факт "белого порошка" под носом- легко прикрепить к этим двум вещам ( контекст ). .. если у Вас есть знакомый юрист- просто навскидку спросите у него по данной ситуации... 100 000 уе это самое меньшее, что можно поиметь на этом деле..
No results found.