Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 24
Учись быть объективным - в жизни пригодится. Вот тебя расстроил гол на последних минутах и ты начал фантазировать про 8 добавленных минут и тут же сам в это поверил - это мир иллюзий, брат - это путь в никуда. А вот факт - может мне кто объяснит: Динамо - Говерла, 1 тайм, счет 0-1 и судья даёт после этого первого тайма 4 (четыре) минуты, а после второго при счете 2-1 уже в пользу кыян - только 3, это как? Я тебе скажу, что 4 минуты, добавленные в первом тайме, намного реже встретишь чем 6 после второго или 8 ;-)
Показати
ради справедливості - об"єктивності вчитися потрібно тобі!бо я обговорював про матч з шахтарем а ти мене мордою в Динамо,а про Динамо це вже інша тема получається. а щодо 8 хвилин це не фантазія а припущення що матч закінчується тільки тоді коли заб"є шахтар це вже було з Волинью і Оболонью.тільки не переводь стрілки на Динамо це інша тема а зараз конкретно тема шахтаря і це цілком об"єктивно!гол на останніх хвилинах я взагалі розбирав із сторони Кривбаса і шукав помилки в цій команді і косвено приписував можливі темні ділішки ахметова у перерві виходячи із прогнозованної жорсткості арбітра по перерві у бік Кривбасу.але щераз наголошую в моїх коментаріях вище була насамперед ціль тема Кривбасу бо ричаги впливу від шахтаря на суддів і на інші фігури - є і це моя лічно думка і ця тема уже пройдена і я просто для галочки вже звертаю на ці знаки. щодо Динамо то там у цій грі можна придератись але я просто не розглядатиму це в контексті того що Динамо не так акцентує на приділення уваги на суддівство як це робив і робить шахтар,хотя он містер дав майже об"єктивний коментар про суддівство того матчу...а можливо буде так:від містера слова "Я породив ПРО суддівство - Я ж і закінчу!" погодься що роздули тему нечесного суддівства по приходу містера а суддівство було таким і раніше і пізніше і шахтар цим користується не в меншому обсязі - ось де ПІДЛІСТЬ !!!!
доречі а ти хоть раз давав схвальні відгуки про Динамо ? бо я про шахтар давав і на цему сайті і на сайті футбол юа!"
А вы пересмотрите еще раз матч с секундомером...и возможно вам станет немного легче...Я не шучу. Я лично всегда пересматриваю все матчи,и представьте себе всегда разные ощущения и разная оценка...
Да когда прекратятся уже эти трансферы Динамо? Столько усилений за одно межсезонье не было ни у кого и никогда, неужели нет лимита на приобретения???, так можно и целую команду купить.
Показати
Да всё уже, вот завтра Месси с Роналду прилетят в Киев, тогда и прекратятса)))
http://mama.ru/images/object_62.1238407669.7064.jpg
http://img12.imageshack.us/img12/7047/ljkt7kz3msk.jpg
Я доволен! Не каждый раз чувствуешь то, что чувствуют болельщики Динамо после КАЖДОГО матча - фарт на последних минутах, обычно Шахта топит интригу со старта. Принимаю поздравления). P.S.(Ща приглашу друзяк, почитаем 100500 комментов типа "Шоб ты здох!" для задора 8-) )
Показати
Молодец! Возьми с полки пирожок. Вот она, тихая подземная радость...
На Донбассе, видимо, и порадоваться больше нечему... Так что радуйся, убогонький, а мы порадуемся за твою радость... Мало в вашей жизни хорошего, дети подземелья...((
Ничего нового - ощушения точно такие же как и у вас в конце матча ДК-Говерла,Металлург,Арсенал...Только с одной поправкой.В этих матчах никого во втором тайме не удаляли.А вобщем ШД хорошо играл...И против вас можно удачно выступать при наличии левых и правых защитников,умеющих быстро возвращаться,а также честного судейства.... Лично я,как болельщик ДК с презрением смотрел на кислую харю вашего фюрера и траурную бабскую мордашку имененика...
Шахтер идет выматывает будущего противника Динамо физически и обескровливает дисквалификациями, Динаме от соперника остается только название и так весь чемпионат.
Показати
кстати ты не прав соперники наоборот выходят на Динамо более мотивированными потому что три очка уже потеряли и могут потерять ещё 3.
Какое выматывание? Играют раз в неделю.
или соперники сливают игры шахтеру. перед матчем получают красные (как в случае с Ворсклой), а потом свеженькие бьются против ДК. как было с Ворсклой и Иличами :)
Опять вытянули пруны. Шо интересно при счете 1-1 после первого тайма арбитр добавляет 4 мин, а после второго при 2-1 только 3. з.ы. вспоминаю вью Ярмоленко - "Ожидал, что "Шахтер" победит "Говерлу" более убедительно". Вот жеш хитрец - как перед Куманом шифроваться - Рональд зря в Киев катался.
Показати
=)
Не стесняй меня своей адекватностью ). Ты мне всю статистику портишь в исследовании характера среднестатистического болельщика Динамо). Я когда что-то здесь пишу - знаю на что иду. Как говорил Швейк "Тут так принято". Даже пустячная фраза "А в Донецке щас солнышко" может вызвать в нежных душах динамиков благородный гнев и обиду, и понесется ... интернет все стерпит.
Показати
Яка жертовність с твого боку!ну добре....ДО РЕ МІ ДО РЕ ДО.
Среднестатический болельщик Динамо - вполне адекватный человек... а ты цепляешся за малолеток... которые кроме мата больше слов не знают и размазываешь их... как-то не правильно... ты же взрослее их... видно классическую литературу даже читал)) Ты спроси у вас на сайте у ребят коим по 13-17 лет кто такой Швейк... тебе много наговорят... =)
Возможно ты удивишься, но у нас таких болельщиков нет, есть семейные сектора, женщины и дети там себя чувствуют нормально, похабных речевок нет - за этим следят много видеокамер, короче пришел, отдохнул - ушел довольный. Но как видишь из комментов никто в Киеве не считает неадекватным такое поведение у себя на стадионах, даже обещают "Шахтер отсоси", в чем я нисколько не сомневаюсь. Впрочем повторюсь - хорошо что я не кыянин - это не для меня.
Показати
Дам ну...Как видишь такие комментарии я считаю неадекватными... а я киевлянин)) Значит уже не никто не считает)) Но по поводу того что у вас такого нет не соглашусь)) На стадионе может и нет)) А вот когда Шахтер приезжает в Киев и ваши болелы гуляют по городу то все-таки бывают и матерные речевки... и среди ваших болельщиков такие есть)) ================== Лет 5-7 назад я познакомился с одним из Ультрас Динамо.... спросил неужели это такой стиль боления и поддержки любимого клуба? Ответ был банальным... а пусть миллиция почувствует на футболе как в Европе болеют... чтобы были готовы во время Евро беспорядки разруливать)) Задал второй вопрос а почему так а не по-нормальному... Ответ- А зачем по-нормальному? Больше вопросов не задавал)) В Донецке есть свои Ультрас... похожие на киевских... разница может и есть но не намного существенная))
Мдя, слышал по тв скандирование "Арсенал - соси!", хорошо, что я не кыянин, могу позволить себе привести жену и ребенка на стадион.
Показати
Треба було відразу вимкнути телевізор:)
Не смеши меня))))
KROT2012 стекломой и кильку с собой берете??
крот І СЛАВА БОГУ ЩО ТИ НЕ КИЯНИН!бо ви донбасяни як таргани розповсюдились по КИЄВУ за останні два роки,і чомусь на" историческую родину"ні як не хочете повертатись.А ВЖЕ ДАВНО ПОРА ПРИЙШЛА!
Я из-за этого ребенка вообще в Киеве на футбол не могу сводить... хотя он занимается футболом в Динамо)) Но у вас "таких болельщиков" ничуть не меньше)) Их хватает как мне кажеться везде по Украине)) А потом читаешь коменты к статьям и поражаешся... почему большую часть своих коментов такие болельщики коментируют с неописуемым матом рожи и другие части тела людей))
Мдя, слышал по тв скандирование "Арсенал - соси!", хорошо, что я не кыянин, могу позволить себе привести жену и ребенка на стадион. _______________________________________________________________ Приедет и шахтьёр в киев, ты услышишь в трансляции скандирование "шахтер - ОТСОСИ!". Посмотришь какой уровень у нас и у вас...
Рот закрой,это твои молодые регионы,могу доказать!
прав - пованивает
Показати
Донбасянин иди с миром-(в месте с цыганами и татарами
так зачем пришел, смрад принес?))
Предлагаю прекратить ныть,особенно в иннете.если допекло в перед на базу и с протестами,а так что толку тут гнать.иногда надо просто верить,если не можешь что то поменяит или не хочеш....все давно всем понятно.
Фу завоняло!
пока Вас не было, тут пахло фиалками...
А какой из игроков не хотел бы играть просто в Премьер лиге, а в топ-команде Европы тем более. На то он и ЛЕГИОНЕР. Если спросить например Нинковича про переход в Челси он бы конечно сказал "Челси? НЕ-е-е, тут лучше", потому что никому не нужен. Останется Виллиан или будет играть - для такой мощной команды, как Шахта, это не важно, да и новостью это не назовешь. Просто клуб не нуждается в деньгах. Но как в призрачной надежде хватаются за скандальчики "динамики" - это стоит почитать). Вам Виллиан не достанется по любому).
Показати
Донбасянин иди с Богом,в месте со своими молдаванами,цыганами и татарами.....мир вам!
Здесь просматривается человеческое отношение к людям, отдавшим какую-то часть своей футбольной жизни клубу. Предложения такого уровня у спортсмена может быть одно за всю карьеру. Прекрасно это понимают и Ахмет и Цыган. И позиция - будешь играть в Шахте, потому что нам не нужны деньги, не делает чести ни одному, ни другому. А если по простому - клали они на своих футболеров, по полной программе и чихать им на то, что будет с ними после Шахты.
" для такой мощной команды, как Шахта, это не важно"- очень сильно насмешили, вашу "мощь" показал Зенит, раскатали, как хотели.
Да и вашим он не особо нужен. У вас Вакс есть. Он покруче всех бразильцев, вместе взятых
а ну брысь в нору !!!!!!!
No results found.