Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 504
А я считаю, что и на Беседине было чистое нарушение. Возможно не пенальти, но штрафной так точно, потому что контакт был на линии штрафной! Но даже если пенальти не было, то и симуляции там не было, потому что контакт, повторяю, был и Беседин не по своей воле упал. Абсолютно дебильное удаление от Мажоровского!
Показати
Парамон, а как по мне, и Бес и Петряк падали картинно, контакт соперника и там и там был, но этим двоим надо выступать в синхронных прыжках. Прям две ласточки. Потому оба получили по жк.
Да, с вами козлами футбола в Украине не будет, поэтому собирайте чемоданы и езжайте в ДНР играть или в РФфию, мне без разницы!
Показати
не в ,а наросію,то не країна а сміттезвалище
Не согласен!
Показати
Парамон, почему? Не так давно у нас была очная встреча с "фиалками", и мы тогда выглядели беспомощными, с того противостояния мало изменилось.
Не удивлюсь, если скоро Ващук окажется рядом с Леоненко за одним столом у Пенисова!
Показати
Парамон, с чего такие выводы?
Парамон, их всех троих нужно на стол к ганнибалу лектеру
Ну вот когда выясните-тогда и выкладывайте. А то расстрелять можно и с рогатки и с водного пистолета!
Показати
https://www.obozrevatel.com/sport/football/dvoe-s-avtomata-poyavilis-podrobnosti-rasstrela-avto-poluzaschitnika-dinamo.htm
Увы из калаша и настоящего
"в Дарницком районе начато уголовное производство по ст. 296 (хулиганство)"
Подумаешь хулиганы постреляли... скоро метание гранат за городом в речку какую то будут инкриминировать как нарушение общественного порядка...
Сказал поросёнок!
Показати
Парамон, иногда и поросенок может хрюкнуть по делу ! )
Это решение Гельзина реально заслуживает уважения! Надо провести расследование и виновных наказать очень жестко, иначе это не закончиться никогда.
Показати
Парамон, реально, это не закончится никогда.Но, сидеть, ничего не делать и не бороться с этим - это ещё большее преступление.
Там где Ващук-там всегда скандал!
Показати
Парамон, Да, но и Кочетов засиделся, тем более на 2-х стульях, ФФУ, ФФК.
Alex Black, изменилось то, что теперь кротов все презирают, а также они получили предупреждение от нацкорпуса, что с ними будут решать вопрос другими методами, не совсем демократичными так сказать, ибо по-другому до них не доходит.
Показати
Парамон, к большому сожалению, опять погудят и замолчат. А если бы действительно появилась "сила", то кротяры бы уже завтра не играли в чемпионате, и многие бы потянулись за такой силой. Конечно, всё в рамках цивилизации, бойкота, перекрытия доступов данной команде ко всему украинскому.
"Не розумію галасу навколо відмови футбольного клубу "Шахтар" вийти на матч чемпіонату України в патріо­тичних футболках і небажання, аби на поле футболістів ­команди вивели діти в таких футболках. Хіба це вперше? Чи, може, цей жест "шахтарів" когось здивував? Навпаки — це добре, що на четвертому році війни ми знаємо позицію клубу.
---------------------------
Навпаки, це дуже добре що здійнявся галас, інакше б і далі кротам все сходило б з рук і все вирішувалось б підкилимно. Ніколи країна не стане вільною і демократичною, якщо в ній буде процвітати суцільний пацифізм та повний одобрямс. Це в Росії люди мовчать майже завжди і майже всі і тому ніяких перспектив розвитку в неї ніколи не буде.
Показати
Парамон, а что уже что то изменилось? им и дальше все сходить с рук...
No results found.