Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 192
Игорь, ну ты за мой возраст не переживай)) Дело далеко не в катании мяча, ведь смотреть и анализировать это совсем другие вещи, правда?) Можно читать книгу одну по 20 раз в день, но так и не понять смыла( Это печально...... ведь статью не можешь адекватно оценить умом! а вспомни СССР а??? круто ведь было????....)))))

Тебе человек дал понять, что от игроков выжал максимум, что можно было. Мы увидели, что можно достигать высоких задач с разной методикой тренировочного процесса и построением игры, при этом с составом у нас есть определенные проблемы. Главное системный подход к делу и умение донести до игроков свои требования. Сейчас и дураку понятно, что летом Динамо нужно усиливать состав, но опять таки кем и с чем выходить на трансферный рынок ($$$$$$$). На данный момент есть система, которая дает результат, что дает нам держаться на определенном уровне. А определенный уровень, я даже не хочу оценивать условными силовыми параметрами или единицами, поскольку времена нынче тяжелые, финансы поют романсы, война, клубы исчезают с футбольной карты Украины, но играть то нужно и чемпионат какой ни какой, но есть. У меня возникает вопрос к тебе, ты либо не в Украине живешь, либо в прошлом времени застрял? Перечисляя мне Клоппа, Симеоне, но при этом ты не замечаешь как изменилась модель игры Маркевича в Днепре, в команде у которой полный абзац в перспективе, где игроки второго сорта сейчас играют в основе. Нужно реально смотреть на вещи, которые происходят сейчас и говорить, что вот нам нужно играть по модели Клоппа, Маркевича или еще кого то - это просто БРЕД!!!!

Вот ты говоришь фланговые атаки, а почему ты молчишь, или может быть ты не видишь, что левый фланг после ухода Ленса у нас провисает, при чем конкретно. Что вакансия форварда остро открыта, что скамеечка скудная, да и центр поля не всегда работает как часы. Логичны ли твои ожидания и требования от команды???
Показати
dinamitos,
Выжал - на его взгляд и в его системе координат, что не означает, автоматически - выжато в принципе.
Не устраивают примеры названных Вам команд. Окей. Базель, Боруссия М, ПСВ, Аякс. Возможности меньше, а игра радует глаз гораздо больше.
Команда уровня Интера сегодняшнего - не сможет мяч катать, потому что испонители не те, что уж говорить о Динмао Киев. Зато они могут играть в другой футбол и результат будет таким же, не хуже, как минимум.

Динамо и сейчас завершает атаки подачами (передачами, забросами) с флангов. Это основная концепция игры. Надо внимательней смотреть.

Гонсалес куплен за большие деньги или его подобрали, как Яковенко? Это вина тренерского штаба.

Не реализовывающий кучу моментов Кравец забил больше почти в два раза в прошлом сезоне, чем "мистер-instagram" в этом и давал команде вариативность и простор в атаке.
Кто, спрашивается, заставлял, этоГО недо-футболиста брать в команду И Кравца из нее выживать?
Игорь, так мы играли в вертикальный футбол при Олежке)) Че там пас вперед и только вперед. И как вам а ???
Показати
dinamitos, при Олежке мы играли в футбол - бей вперед, игра придет. Организации игры вообще никакой не было. Вспомни, как были забиты голы в последнем матче с Металлом. Три после подачи с фланга и один - пас в разрез. Вспомни игры с В.В. Лобановским. Если еще мал был, посмотри в записи. В нете полно игр выложено. Или тебе игра, которую строит Маркевич, Клопп, Симеоне и т.д. не нравится? А меня уже от этого катания поперек поля и контроля ради контроля с 4 ударами по воротам с Алексанрией уже тошнит.
125, кто там что скажет, у них там свобода слова как на раша тв))))
Показати
dinamitos, )))
RS6, я же написал вы анализируете игру кротовни? вот пусть чемпионскую игру и показывает, только ни одна команда не выигрывает чемпионат чемпионской игрой, так как чемпионом становятся!
Показати
dinamitos, поверь мне, для меня чемпионство такого чемпионата равно 0... Для меня приоритет - Лига Чемпионов. Вот там и посмотрим, что мы можем!
интересно где делись критики Динамо и Реброва? Они смотрят матчи кротовни и анализируют какие тупые голы регулярно пропускают?
Показати
dinamitos, что ты хочешь услышать? что Динамо благодаря Черноморцу и Стали, будут чемпионами? Ибо по игре они не чемпионы!
Эта игра мне напомнила игру с Ольборгом, после которой был один большой ?
Если анализировать прошлые матчи Динамо с Шахтером, то мы за счет своей компактной игры в центре поля не давали разбежаться игрокам Шахтера, можно сказать битва за цент поля была переломным фактором в играх, которые приносили нам важный результат!
Плюс настрой игроков и концентрация на 100%

По этой игре, не было целостности игры Динамо в начальной стадии атаки + держания мяча ради держания (или пас ради паса), где можно было менять темп игры, при этом не давать мяч сопернику. Плюс были промахи Реброва по составу команды, Велозу нужно было менять на Петровича, реально уже и забыли, что он есть в команде, дать ему возможность проявить себя против серьезной команды. При этом Петрович смог бы по своей манере игры закрыть центр поля, навязал бы борьбу сопернику. Да у нас был бы центр поля как у Фоменко, то есть, три опорника с акцентом на защиту и на мой взгляд, это было бы логично с тем учетом, что в понедельник играла СБУ и мало времени было у Реброва, чтобы собрать команду, восстановиться, пообщаться с игроками и т.д.
Реброву нужно было сыграть более прагматично, я бы сказал от печки, с учетом турнирного положения команд и дистанции, ничья нас вполне устраивала, с учетом всех факторов которые я описал выше, и плюс еще важнейшая игра с Челси в ЛЧ.

Это поражение которое должно быть уроком для самого Реброва, что должна быть вариация игры, с учетом турнирных задач и сложившихся обстоятельств. Также есть отдельный разговор по поводу мотивации, грубо говоря нас "опустили с небес на землю".
Посмотрим на игру команды в ЛЧ с Челси, там тоже будет проверка Реброва на гибкость, как сыграть и что лучше: ничья с Челси или хорошая игра, но поражение?? Я не то чтобы не верю в победу Динамо, но есть не одно но!!!
Я думаю, что многие со мной согласны и буду рад подискутировать на эту тему!
Показати
У нас нет возможности для вариации,в запасе сидят люди которыми разве что с Говерлой можно ротировать. Я думаю к комплектации состава нужно подходить более ответственно,а не так "аби було"
27-30 млн. можно продавать! Но вопрос в другом: есть ли у Ромы такие деньги и готов ли Ярмола к этому переходу и стоит ли таких денег??? Рома конечно не айс, но и Ярмола не ТОП из Топов! Поэтому в районе 20-22 млн. римляне будут торговаться с Суркисом! С точки зрения финансов, Динамо нужны деньги, тем более условная 30-ка, но 30-ку мало кто заплатит, тут главное не переоценить Суркису Андрея и Андрей не должен переоценивать себя, ведь потом можно и с 0 остаться! Нужно реально смотреть на вещи, то есть, цена=уровню (уровню как игрока, так и потенциального покупателя). Если ИМС хочет делать бизнес, то сейчас самое время продавать Андрюху, потом будет суп с котом! Но лично мое мнение, что Суркис и сам Ярмола хотят подождать до зимы, сыграть в ЛЧ, а там дальше видно будет!
Показати
больше 15 рома не даст
З нулем точно ніхто не залишиться. З таким відношенням Андрія до команди йому завжди в Києві будуть раді. Але питання в іншому. Футболіст коштує не скільки на нього просять, а скільки за нього пропонують. Хоча я не розумію чим Коста (за якого 35млн дають) на стільки кращий від Ярмоли.
Я сам с ДОН.ОБЛАСТИ! И то что произошло в Донецке на трибунах - это не удивление, поскольку люди на Донбассе очень специфичны, они до сих пор верят в коммунизм, Россию, Ленина и прочую советскую пропаганду!!!!! МНЕ СТЫДНО ЗА СВОИХ СООТЕЧЕСТВЕННИКОВ, НО ВЫГНАТЬ ИХ ИЛИ РАССТРЕЛЯТЬ МЫ НЕ В ПРАВЕ, ПОЭТОМУ ТОЛЬКО НА МОЛОДОЕ ПОКОЛЕНИЕ 90х ГОДОВ ЕСТЬ НАДЕЖДА!!!!!! УЛЬТРАС ШАХТЕРА НА МАТЧЕ СОБРАЛИ ДЕНЬГИ ПОГИБШИМ НА МАЙДАНЕ И ПЕРЕДАДУТ ИХ СЕМЬЯМ. ЛЮДИ КРИТИКОВАЛИ ВЛАСТЬ ЯНУКОВИЧА НА ДОНБАССЕ, НО КАК ТОЛЬКО ПОДНЯЛСЯ МАЙДАН, СРАЗУ ЖЕ НАЧАЛИ КРИЧАТЬ: БАНДЕРЫ, БАНДЕРЫ, ЗАБЕРУТ НАШ РУС.ЯЗ. ЯНУКОВИЧ НАШ, ОН ЖЕ НАШ НАШ НАШ НАШ................!!!!!!!!!!! А ТО ЧТО ЭТОТ НАШ ПОСТАВИЛ НА КОЛЕНИ БОГАТЕЙШИЙ КРАЙ ДОНБАСС - ЭТО ВСЕ СРАЗУ ЗАБЫЛИ. ЗАБЫЛИ, ЧТО ОНИ ПОЛУЧАЮТ НА ЗАВОДАХ АХМЕТОВА, СКУДАРЯ МИЗЕРНЫЕ ЗАРПЛАТЫ И ТО, ЧТО ИХ ЗАСТАВЛЯЛИ ЕЗДИТЬ В КИЕВ И ПОДДЕРЖИВАТЬ ЯНУКОВИЧА, ВСЕ ЭТО ЗАБЫЛИ....... ЗАБЫЛИ СМЕРТИ 100 ЛЮДЕЙ, ПРОСТО ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ ПОМОЛЧАТЬ МИНУТУ И ПРОСТИТСЯ С НАШИМИ ГРАЖДАНАМИ УКРАИНЫ!!!!! НЕ ХОТИТЕ БЫТЬ УКРАИНЦАМИ, УМАТУЙТЕ В РОССИЮ ЖИВИТЕ ТАМ С ДИКТАТОРОМ ПУТИНЫМ, ОТМЫТЫМ ТАМОЖЕННЫМ СОЮЗОМ!!!!!! ЦЕЛУЙТЕ ПАМЯТНИКИ ЛЕНИНУ, СТАЛИНУ, БУДЬТЕ РАБАМИ, ЖИВИТЕ В СТРАХЕ И ПОЛУЧАЙТЕ КОЛБАСУ ПО 2 РУБЛЯ, ЗАБЫВАЙТЕ СВОЮ РОДИНУ, СВОИХ ГОРОДСКИХ ПОЧЕТНЫХ ЖИТЕЛЕЙ, ПОЭТОВ, ДЕЯТЕЛЕЙ, ЗА ТО У ВАС В ГОРОДЕ ТАК ИБУДЕТ СТОЯТЬ ЛЕНИН, СИМВОЛ ТОТАЛИТАРИЗМА, СТРАХА И МИЛЛИОНОВ ЗАГУБЛЕННЫХ ЖИЗНЕЙ.
Показати
Здравые слова,здравого человека! Спасибо! А то тут некоторые пытаются обелить беркут- кроме присяги у человека есть мозги!
Нет у Тренера четкого тренировочного процесса! В ФУТБОЛ НУЖНО ИГРАТЬ А НЕ КИЛОМЕТРАЖИ БЕГАТЬ!!!! Слабый БЛОХИН ОЧЕНЬ СЛАБЫЙ........................ С такими игроками и так играть, даже товарняки тошно смотреть ибо нет игровых сочетаний, нитий игры и т.д. КАК БЫЛИ ТУПЫЕ ЗАБЕГАНИЯ И ПРОСТРЕЛЫ ТАК И ОСТАЛИСЬ.........((((((((((((((
Показати
Забегание на самом деле называется "скручивание". А их и нет. Т.е. они есть, но скручивающему пас не дают, а если и дают, то следует не обратная диагональ низом под удар, а тупой навес(
Винить Коваля не стоит так категорично, посколько, он как для вратаря очень сильно молод и ошибка Коваля - это следствие бардака в команде, команды как таковой нет.
Показати
Помилка Коваля це наслідки накачки перед матчем. Ну не може команда грати на одній супер мотивації весь сезон. Хіба жарт, по 20-30 ударів в ствір воріт з дуже низьким ККД.
No results found.