Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 17
По-перше, він не завжди забиває пенальті та дуже рідко його подачі з кутового призводять до голів. По-друге, у мене глибокі сумніви щодо адекватності прийняття рішень з цих питань навіть тренерським штабом. Зрозумійте - футбол не просто гра. Це великий бізнес! Ми з Вами хочемо бачити на полі найкращих, а граюь часто зовсім інші. Приклад з Кравцем і Теодорчиком Вам нічого не підказує??? Всі хочуть мати певний гешефт від продажу. А як його продати? Найпростіше зробити так, щоб відповідний гравець весь час був у центрі уваги. Це життя...
Показати
Навіть Гусєв (штатний пенальтист Динамо) не завжди забиває пенальті, що там вже казати за інших. І взагалі, критика доцільна за не забитий пенальті, а не за забий (sic). З вашої ж логіки, який "гешефт" з продажу Кравця і кому він потрібен?
Отчасти вынужден согласиться с kitaecizkitaya. И не потому, что не согласен с отдельными тезисами поста. Дело в том, что вред от Ярмоленко гораздо больший, нежели желание себя продать. Да, его статистика впечатляет. А представьте себе статистику Ленса или Бельанда, если бы они получали такое же количество передач или в аналогичной манере тащили всегда одеяло на себя! Посчитайте, какое количество атак срывается из-за неоправданных потерь мяча Андреем. Кроме того, на игру ДК очень сильно влияет климат внутри коллектива. В конце 2014г. тренерам удалось эту проблему нивелировать, однако сейчас все вернулось на круги своя. Ярмоленко бьет угловые, штрафные, пенальти при наличии Велозу, Антунеша, Бельанда и Гусева. Разве это добавляет мотивации другим, особенно легионерам?! А вчерашний эпизод чего стОит: Тео забил супер-гол, а Андрей, вместо поздравлений и поддержки, "пихает" ему за не отданный пас в предыдущем эпизоде!!! Глубоко убежден в следующем: как только микроклимат в ДК вернется в декабрь 2014, мы увидим совсем другую игру нашего любимого клуба! Кто играл в командные виды спорта, тот поймет о чем я.
Показати
Якщо Ярмоленко забиває пенальті і віддає гольові з кутових, як в матчі з Евертоном, то чому б йому і далі не виконувати пенальті/кутові? Чи ви справді вважаєте, що це не тренерський штаб визначає, в такому клубі як Динамо, кому виконувати стандарти?
Поддержу мнение тех, кто не считает Шовковского выдающимся голкипером. Действительно, слишком много пенок за карьеру. Никакие суперсейвы или взятые пенальти не компенсируют многочисленные огрехи в его игре. Основная задача воротника - взять "свои" мячи, а если при этом удается еще и отразить мертвый удар, то это действительно классный кипер. Как то ВВЛ сказал Саше:"Ты не спасай, ты бери свое". В этом мудром высказывании - квинтэссенция вышеизложенного. Ахиллесова пята Шовковского - игра на выходах, ИМХО. С его антропометрией он должен быть хозяином всей штрафной, каким был Е.Рудаков (светлая ему память). И тот факт, что никто Шовковского так и не купил является подтверждением его уровня (как и Ярмоленко). Но это уже совсем другая тема...
Показати
Равных Рудакову у нас в в СССР не было никого и даже Яшин не Рудаков. А реклама и в первую очередь у нас Он был секретарь парт организации в сборной и Динамо Москва. Это было главным Хотя его качеств вратаря я не умоляю. Но Рудаков играл супер. Без прыжков Но всегда был в нужном углу и в том месте. где опасность. Это искусство все предвидеть.
У нас после мили-али образовалась новая сладкая парочка - ярмола-гармашенок. Очень грустно((( Тренеры этого не видят??? Деды, епрст! С этого начинается внутрикомандный климат. Особенно бросается в глаза, что они "отодвинули" Велозу и Бельанда от выполнения стандартов. Кто эти люди??? Технари??? Кудесники мяча??? Что они добились в своей жизни? Зарплату выбили, благодаря лимиту и все!!! Цена им в базарный день - ломанный грош! Доказательства? Пожалуйста: они никому не нужны. Были бы достойные игроки - их бы давно купили! Это единственное мерило ценности игрока. Даже Сабо это понимает)
Показати
Вот я о том же...Украинцы почти не могут быть технарями...Просто потому что или их не учат,или их за обводку по голове тренер бьёт!И ещё я заметил,что украинцы как буд-то борятся с иностранцами в клубе за свои места,типо кто лучший!Такого просто не может быть,это называется - никогда не иметь нам классный микроклимат,если они сами между сабой просто ненавидят друг-друга!Печальный коллектив!
Вот Вы это понимаете, а большинство ссут от него кипятком)
Показати
Да понимают. Сейчас все в одно касание делается. И пас дается и удар делают. Вот смотрю игру, кроме удара Драговича в некуда, никто в касание не сыграл.
Пора Ярмолу продавать!)
Показати
А кому он нужен? Ты посмотри, он же три касания делает, прежде чем мяч обработать, чтоб потом неточно отдать.
Уже не раз писАл, но попробую еще раз. Для ИМС игра и результаты ДК - вторичны. Во главе угла - бизнес. Игроки покупаются в команду не для усиления или построения игры, а для последующей торговли (продажа или аренда). Причем, судя по всему, с "черной" составляющей. Абсолютно все укладывается в эту схему очень логично, если вспомнить судьбы большого количества приобретенных и самостоятельно вырощенных игроков. Это объясняет и отсутствие настоящего иностранного тренера, который не захочет пачкаться. Рыбылка, Калитвинцев, Люлька, Рубен, Гильерме, Андре, Бертольйо, Нанни, Маграо, Кранчар, Раффаэль и т.д. и т.п. ОВБ конечно-же в доле))) А мы недоумеваем(((
Показати
Это бы многое объясняло. То, что деньги это не его - легко читается по его реакции на все это. Но куда смотрит старший Суркис, Фирташ?
ИМС совсем не лох. Просто его интересы не совпадают с нашими :(
Показати
+ того же мнения
Я тоже оптимист, но согласиться не могу. Особенно с фразой "Блохин не дурак", т.к. знаком с ним лично. Даже не представляете себе насколько в этом Вы далеки от истины :)
Показати
В личном общении и не связывая тему диалога с киевским Динамо, он тоже производит впечатление глупого и недалекого через чур самоуверенного человека?
Вам известны такие понятия как: "откат", "черный нал" и др? Предлагаю самостоятельно посчитать хотя бы количество трансферов и аренд игроков ДК. Не забудьте и про барыг, продающих билеты. И это далеко не все((( Надеюсь, Вы поймете, что спортивный результат мало влияет на перечисленное(((
Показати
спортивний результат напряму впливає на все вами вищеперечислене. Якщо немає результату, команда програє: 1. отже гравці погано грають і відповідно їхня вартість падає. 2. відвідуваність падає і прибуток від матча також. 3. важко заключити вигідні спонсорскі контракти, навіщо треба та реклама якщо на матчі команди ніхто не ходе? 4. телевізійний рейтинг бажає кращого і не факт, що транслятор в майбутньому захоче показувати матчі ДК, а не якийсь серіал. ========================== і якщо ви гадаєте, що ДК дуже багато заробляє на арендах/трансферах гравців то рекомендую ВАМ зайти в розділ "Трансферы" і порівняти за які гроші ми купляємо і за які продаємо.
No results found.