Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 185
Ув.тов. Линкер. Ну у них-то диаспора помощней будет, согласитесь -)))
Показати
ту диаспору из "Негробанка" разогнали уже лет 10 как назад. Так что сейчас, с иронией и без, никакой такой диаспоры нет...
Уважаемый, не хотелось бы Вас расстраивать, но в Донецке тоже есть неслабая диаспора. У них даже был квартал, где афродончане контролировали валютообменные операции, в простонародье именовался Негробанк (надеюсь, Патрис Эвра нас не читает сейчас). Ну а про то, что такой вот Одибе будучи облаченным в каску и спецформу может вполне себе затеряться среди смены стахановцев я даже говорить не буду.
Показати
Уважаемый, "наша диаспора" - это Идейе, Юссуф, Аруна, а не черный валютный квартал))
"...затеряться среди смены стахановцев" - браво, andron13!!
Интересная логика. Т.е. официально признаем, что количество ворот и турникетов недостаточно для быстрого прохода при полной заполняемости. Какой выход? Увеличить количество ворот и турникетов? А на фига? Пусть лучше быдло приходит за пару-тройку часов и не бибикает. Совок цветет, деревья гнутся.
Показати
Это не совок, это рекомендации УЕФА заполнять стадион за 2 часа до начала матча. Да и по тем же нормам УЕФА кол-во турникетов соответствует стандартам))))) Сколько бы турникетов не поставили за 30 мин пропустить 68 000 чел они бы были не в состоянии. Нужно с начало искать проблему в себе(не лично andron13, а в общем), а потом претензии предъявлять.
Совок - в голове у тех, кто пытался второй раз бесплатно на стадио пройти, зажав 20 грн. для любимого клуба
Когда Федорович был молодым ученым, он тесно співпрацював с Патоном! Так что юмор Ваш тут неуместен. А Сергея Морозова, по слухам, сразу после защиты кандидатской по футболу настойчиво приглашали Барселона и Реал, но ему не понравился тамошний климат, да и кухня несколько не подходит желудку Сергея Юрьевича. Вот и остался он на Родине.
Показати
он в Каталонии кружки рисовал бы на мониторе?
Знаю, что к нему, как к теоретику, нормально относился ВВЛ. И что? Однако, в ТВ-комментариях Морозова, в лучшем случае, сплошная банальщина, а чаще всего навязываемая кисло-брезгливым тоном евойная собственная "профессорская" точка зрения. И далеко не всегда не бесспорная! Гораздо доходчивей, например, и в целом по делу вчера, "на плюсах" у Цыганыка, обсудили игру Металла с пирейцами Ищенко с Леоном. Хотя, вовсе не являюсь поклонником их обоих, особенно второго.)
Я вот все про Исраилова не пойму - Суареса заявляли еще когда тому было 12,5 лет. И ничё - все проблемы юридического характера были разрешены как задачка старшеклассником
Показати
Есть такая тонкость. Заявка несовершеннолетнего новичка не является трансфером, там иначе называется - переезд с семьей, к месту работы родителей, к месту учебы и проч. И главное, несовершеннолетний подписывает детский/школьный контракт, его подписывает не только футболист, но и в обязательном порядке родители (опекуны) - без их подписи контракт не действителен. Может быть (подробности я не знаю) с родителями Суареса была договоренность, Исраилова - нет. Ну, это единственное, что мне в голову пришло. Другое дело, что до 18-ти он еще полгода потеряет.
Дерюгин, убирайся!
Показати
:D
Да, именно это неслось в основном с трибун. Причем началось это с лета 82-го, когда московская пресса объявила главным виновником всего лишь дележа 5 - 8 мест на ЧМ именно Блохина - руками махал, мешал этим остальным. А нашим людям много не надо - услышали "фас" и радостно поддержали.
Представляю, как на тогдашней Динамомании помоили Лобановского и особенно престарелую звезду, отнимающую место у молодых и тянущую команду внизЪ!
Показати
и этой престарелой звездой в то время был Блохин, один в один, ничего не меняется))
Был уже каммент о том, как кровавый Семин не купил такого отличного футболиста и развалил Динамо, сволочь такая!
Показати
Надворі ніби-то зима, а признаки явного сонячного удару.... До чого все це сказано?
Тема про АНШ, уже целых 5 (пять) камментов, и среди них - ни одного от главы местного фанклуба Шевы. Удивительно!
Показати
погоди. сейчас он придет, со словами "я не хотел писать, но...." ))
Коментарі по темі:
Андрей, ув. Ганновер абсолютно прав. Тому же Ахметову никто не помешает сделать красивый спонсорский контракт с какой-нибудь газетой С*****я (порталом точка.нет, ТРК Украина и т.д.) и вот Шахтер - один из самых прибыльных клубов Европы, скамюнайтед грызет локти от зависти. А то что переход на новые схемы чреват некоторыми финансовыми потерями - ну так не впервой. Недавний скандал в той же самой газете С*****я в числе прочего лично для меня был интересен тем, что подтвердил мои предположения - несмотря на красивую обертку (бизнес-процессы, окупаемость, разговоры об айпио-шмайпио) - это убыточный проект, его цель - пропаганда. Так что лишние пару-тройку мио транзакционных издержек на паперть не выгонят
Показати
Повторюсь: теоретически да, такое возможно. Но при этом всё это упадет баланс несчастного сайта или газеты. А у них тоже есть руководство, проблемы, бюджеты. Как Вы думаете, Ахметов не хотел бы, чтоб все матчи "Шахтера" показывались по ТРК Украина, а не только по "Футболу". Как Вы думаете, Ахметов мог перебить предложение "Плюсов", чтобы матчи команды показывались на той же ТРК Украина?
Автор: andron13
3 серпня 2012 12:36
Кто знает?
 Друзья и соратники. Сегодня Любимый Клуб будет держать бой в окресностях АрселорМиттала.  Кривбас, как известно, в минувшем уже туре играл с некоей футбольной командой (известной своей сексуальной эмблемой)...
Автор: andron13
2 серпня 2012 19:10
Скажите диджею - я просто реально впечатлен
Читаю всеразличные мнения о прошедшем матче с Фее и, что называется, гнию и тащщщщусь! Только на нашем сайте с полтора десятка подпольных мегатренеров. Вот один альтернативно одаренный с надрывом в...