Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 92
Коментарі по темі:
А сколько Парагвай забил за эти 37 игр? 150 голов? 25 максимум..
Показати
Я не берусь считать сколько забил Парагвай, но всё-таки для нападающего 5 из 37 ну не ахти... это реальность. Будь еще тьма голевых отнёсся бы спокойно, но и их то нет...
Не надо бояться,пусть Суркис боится-а мы посмотрим.В любом случае мы ничего не теряем.Хуже не будет...Тут разговаривал с гуарани парагвайскими.Говорят-хороший,простой парень-без тараканов в голове.
Показати
Возможно... Я же в свою очередь предпочту оказаться неправым, касательно его трансфера.
Нормально.Надеюсь закроем сразу 2 позиции-ЦФ (Кардосо) и плеймейкер(Миля)..
Показати
Миля под кардосо было б очень кульно
Коментарі по темі:
Хороший форвард-быстрый,агрессивный.Нам бы подошел..Другое дело,что наша,украинская группировка его будет игнорировать..
Показати
Согласен. Настырный очень. Плюс нарезка приятная, не одни голы, а общая стилистика манеры игры игрока. Что немаловажно он играет в чемпе, где защитники не дают столько пространства, как в Бразилии, например. И это четко видно по нарезке. Роняют, когда надо толкаются, бьют по ногам. Настоящий ЗФ, аж приятно посмотреть. Если, как многие латиносы, не утратит рвения, сборная Уругвая его ждет и Европа.
Думаю,в Браге понимают, что шансов выиграть ЛЕ у них нет совсем.Потому что,если выйдут в полуфинал(надеюсь, это мы им не позволим!) ,там их будет ждать Бенфика, а в финале -скорее всего Порто... Это если бы Метадону прищлось сначала играть с кротами, а потом с нами. Шансы-0,0
Показати
Ну, Брага не МетаДон, а команда сильней Металлиста и в личных встречах дома они и Бенфику и Порто обыгрывали в последние пару сезонов. Не все так однозначно. Хотя шансы на победу в турнире, конечно, немного ниже чем у Бенфики и Порто.
Коментарі по темі:
А у меня Алиев,почему-то с партией регионов ассоциируется..
Показати
Сразу со всей партией? ладно там с Нестором или Витьком, но со всей партией? Думаешь саше пора уходить из футбола и по нему ВРУ плачет? Вот это был бы номер))) А для меня Срна ассоциируется с ПР!
Коментарі по темі:
...в твоем соседнем блоге-"100 лучших голов" посмотри. Там много...))
Показати
Интересно, а Семин это видео видел? А селекционеры Динамо? А за Алиевым мы наблюдали все это время!!! Разве его голы хуже?!!! Разве нам не нужен угрок, который умеет и будет забивать "такие" голы?!!!...
Голы у него действительно шикарные..Но мне лично все равно,сколотит Семин хорошую команду с Алиевым или без него. Я хочу ,чтобы моя команда играла и выигрывала.Я помню 85-86гг. там у никого не было такой "пушки",но ничего так команда играла,правда?
Показати
Я не помню 85-86гг, но мне хочется увидеть голы "дальними ударами". А кто кроме Алиева может меня порадовать?!!!...
В любом случае,его же наигрывать не надо.Он как снайпер.Его где не посади, везде стрелять будет.
Показати
По поводу "снайпера" - согласен, а по поводу "его наигрывать не надо" - не очень. Даже если он не сможет играть в ЛЕ, он будет играть в ЧУ, а разве мы не смотрим ЧУ?!!!! Разве ЧУ какой-то "не такой"?!!! Разве нам не нравятся голы забитые в ЧУ?!!! Какая разница - будет Алиев играть в ЛЕ или нет, главное, что мы будем наблюдать "эксклюзивные" голы, не похожие на те, которые мы видели раньше...
Он в ЛЕ может играть или нет?
Показати
Да вроде - нет, но говорят, что по регламенту один игрок может быть дозаявлен, даже если он "засветился". Не знаю на сколько это правда, но надеюсь, что это так!
не может, поскольку заигран за Локо именно в Лиге Европы, а не в ЛЧ
No results found.