27 травня 2011 12:38
59

Record: "Оскар Кардосо на грани перехода в "Динамо"

Оскар Кардосо на грани перехода в киевское "Динамо", пишет Record. Переговоры между клубами в последние часы привели к сближению позиций, в связи с чем соглашение может быть достигнуто в самое ближайшее время.

та нормально!он офигенно играет,тем более Мию щас сватают в Байер,а Шева через год закончит играть.ну и кто после етого будет катать голы?Зозуля,Кравец?
20 миллионов-это не наш профиль!За такие деньги можно пригласить гл.менеджера,который в Порто отвечает за селекцию,через пару-тройку лет окупим по-любому и сами зарабатывать начнём.
Браге он гол со штрафного положил...Но вопросов по нему очень много, и в основном околофутбольных.
Посмотрим, на это чудо в перьях. С Брагой не помог, а с кем он нам поможет?
в команде один в один обыгрывать способен только Гусев, и то через раз. А мы снова в лес по дрова
Сховати
Гусев не очень то и обыгрывает! Он , скорее обгоняет!
Как говорится не смог пройти мимо... Неплохой удар, голевое чутье, игра головой... Играет на грани оффсайда... Вопрос как воспримет его команда...?
Сховати
я би спитав як його зустринути вболивалиники писля того як зиграйе пару матчив за денамо??? вот пару вариантив: а)камнями б)дубинками в)кулаками г)матами
Може Семин щось новеньке придумав))) типу 4-1-5)))
ну, хорошо - Кадоси о Карачоло. А кто еще? Кого в центр покупать будем? Нужен и плеймейкер или опорник - желательно обоих европейского уровня и готовых, а не на завтра.
А я то думаю, почему сегодня еще новости про Кардосо не было)) Непривычно даже... А оно вон чего оказалось)) Ну что же, порадуюсь когда подпишем, а пока, поглядим как пройдут переговоры.
Сховати
порадуися писля того як вин зиграйе за динамо,я думаю лише вболивалиники шахтаря радуватимуси,и з нас ржаи....
Сховати
С чего бы им ржать-то?) Им можно про Кастильо напомнить, и сразу тишина настанет))
у меня паника уже, когда слышу Кардосо Кардосо = Халасо