Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 13
Коментарі по темі:
И как же было противно и мерзко,когда ультрас Шахтера запели гимн,а он утонул в свисте,матах и криках "Россия"...Хотелось сквозь землю провалиться.
Показати
Нужно этих ...(слов нормальных не нахожу) по составам и в Магадан - пусть радуются и живут в русском мире - пропащие люди. и так жрут говно, а жизнь их не имеет смысла. просто слов нет. как можно быть рабами? ДНО
Был на Донбасс Арене в первый и ,скорее,всего,в последний раз.Болельщики Шахтера БЫДЛО самое настоящее.Сидел неподалеку от фанов Карпат,когда они начали кричать "Слава Украине",все донецкие с остервенением принялись их освистывать и вопить "Россия-Россия"...Одно полупьяное уе№№№**ще возле меня весь матч завывало "Славься отечество наше свободное"
Показати
То хворі люди, які так і залишаться на сходинці феодального ладу.
От того ,что ты больше не появишся на Донбасс Арене там станет только чище воздух ,не будеш вонять.А называть болельщиков Шахтера "быдлом" может только действительно БЫДЛО вроде тебя.По одному полупьяному судить о всех - тупо.Хотя - скорее всего ты вреш.Сколько раз был на ДА - ниразу не видел пьяных.
Коментарі по темі:
Сколько по Вашему нужно Блохину дать времени?Год с лишним прошел,а мы все так же слышим,что надо дать время,команда за год не строится,надо сыграться!
Показати
Согласитесь, уж если терпели и переживали год, сможем еще немного подождать. Но суть ведь не в том, чтоб просто наблюдать и при первой "помарке" подавать новую порцию критики, а в том чтоб показать - МЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВЕРИМ В КОМАНДУ И ЕЁ НАСТАВНИКА!
Вы смешиваете в одну кучу клубный футбол и сборные команды.Руководствуясь Вашей логикой,Гвардиола,Фергюсон,Моуринью менее успешны,чем Блохин.Они же никого в 1/4 ЧМ не выводили...Успешность тренера не определяется одним удачным турниром!Свою квалификацию нужно доказывать из года в год.А у Блохина ЧМ-2006- это единственное светлое пятно.Всю остальную тренерскую деятельность иначе,как СПЛОШНОЙ ПРОВАЛ назвать нельзя.
Показати
Всё. Надоело. Если уж Гвардиолу, Моуриньо и Фергюссона причислили к украинцам, то смысла в продолжении спора не вижу.
Задолбало, что когда пишут о нашем мегатренере в контексте 2006 года все напрочь забывают о Альтмане и его роли в сборной.
Да и утверждение "ЧМ является вершиной в иерархии футбольных достижений",как по мне,очень спорно!
Показати
Да Вы что?!? Ну ка, ну ка. Очень хочется узнать, что же выше звания "Чемпион Мира по футболу"?
Как раз наоборот,Вот если бы Вы написали,что Блохин "так и остался самым успешным тренером СБОРНОЙ Украины",тогда бы Ваш пост не вызвал всеобщего недоумения и с ним тяжело было бы не согласиться....А в таком виде,как написали его Вы,он выглядит,мягко говоря,неадекватно.
Показати
В чём моя "неадекватность"? Кто из постсоветских тренеров украинцев добился большего чем Блохин?
"так и остался самым успешным тренером Украины"...это же под воздействием каких препаратов нужно находиться,чтоб такое написать?....1/4 ЧМ единственное достижение за всю его тренерскую карьеру...не считая таких "достижений" как 3-е место в ЧУ прошлого сезона,5-е текущего+куча антирекордов..не густо,как для "самого успешного тренера Украины")
Показати
"так и остался самым успешным тренером Украины"...это же под воздействием каких препаратов нужно находиться,чтоб такое написать?.." ============================================================================================== Вот эта фраза. Она зачем? Для усиления эффекта написанного? Типа "размазал оппонента"! По детски и глупо. Ну да "то такэ". Теперь по существу вопроса. Если бы я сказал, что Блохин "попрежнему остаётся лучшим КЛУБНЫМ тренером Украины", Ваши претензии были бы обоснованы. Он им не является(не скрою, мне очень хотелось бы, что пока). А вот, учитывая тот факт, что ЧМ является вершиной в иерархии футбольных достижений, Олег Владимирович и является самым успешным тренером Украины. Никому ни до него, ни после него не удавалось пробиться ни на европейский, ни на мировой форум и занять там место в восьмёрке сильнейших. Все. Дальше можете про фарт, везение, про Испанию и Италию - результат на табло и итогового результата это не изменит.
Куда же уверенность подевалась?)......"Лизаразю: Украина - тактически слабая и очень нестабильная команда.Это самый лучший жребий для французской команды."
Показати
вово
А не пытаются ли французы нас таким образом дезинформировать?
Показати
Первая мысль - та же.. похоже на развод. Если правда - это гуд
Коментарі по темі:
"ШУБНОЕ ДЕЛО" было уже при Сабо,после игры с Панатинайкосом(1-0)....А Фоменко ушел после окончания сезона 92-93,в котором он с Динамо выиграл чемпионат и кубок
Показати
Верно, Фоменко ушел за год до этого скандала - причем, после весьма успешного сезона. Вполне возможно, уже тогда видел методы работы.
No results found.