19 листопада 2013 12:12
21

Дешам исключил из команды Насри, Жиру, Абидаля и Реми

Главный тренер сборной Франции не рассчитывает на этих футболистов в ответном матче с Украиной.
 
После тяжелого поражения в Украине (0:2) наставник сборной Франции подвергся серьезной критике у себя на родине. Ожидаемо после этого последовали кадровые изменения.

Авторитетное французское издание L'Equipe сообщает, что на ответный матч с нашей сборной не выйдут Самир Насри и Оливье Жиру, которые серьезно разочаровали Дешама в Киеве.

Помимо этого L'Equipe завляет, что Дешам, скорее всего, исключит из состава еще и Абидаля вместе с Реми, но их судьба решится за пару часов до игры.

Напомним, что также игру пропустит Лоран Косельны, который в первом матче получил красную карточку.

Предполагается, что вместо этой пятерки в стартовом составе выйдут Рафаэль Варан, Мамаду Сако, Матье Вальбуэна, Йоан Кабайе и Карим Бензема.

Переклад дійсно шкутильгає, але у старті жодного із переліченого квартету таки немає...
Плохая новость, лучше бы они играли. Они уже психологически надломлены, а новички будут рвать, чтобы оправдать доверие.
Понятно, значит один несыгранный состав заменит на другой несыгранный состав. Насри один из лучших, то что он не помог не только его проблема, но и вина его партнеров и наверно самого Дешама. Хотя того же Насри могут на замену выпустить
Ну вот, 6 человек (куда же без Рибери и Погба;), которые точно будут сегодня в основе уже определились. ЗЫ Лучше бы они написали, кто "точно" не сыграет в паре с Абидалем))).
Та ну, может просто выпустит их на замену во втором тайме, когда наши подсядут - а первом будет играть от защиты. Та и вообще - Авторитетное французское издание L'Equipe сообщает, что... похоже на развод.
Исключил из команды и не включил в состав на игру это разные вещи? По заголовку подумал, что Дешам нашел козлов отпущения и выгнал их из команды, а он всего-то расчитывает на других исполнителей в предстоящем матче.
Начитался картавых отзывов в их прессе, так такое впечатление, что они готовятся к войне а не в футбол гонять. И если Украина их не пустит в Бразилу то в среду будет конец света или 3 мировая начнется
Сховати
Что-что, а воевать мы умеем! :)
Фомунку пофигу. Он изучил отдельно каждого игрока и под каждого подготовил тактику. Эти исключенные могут выйти по заменам для усиления. так что какую бы инфу лягушатники не выпускали - нужно к этому относиться спокойно и думать о своей игре и о собственных сюрпризах.
Это сильный ход. Десять матчей по которым готовился МиФ превратились в ничто! Теперь можно только догадываться кто будет играть!!! Установку на игру персонально с 100% вероятностью можно делать на Погба. Играйте мужики в свой футбол и все тут))
..ну это первая мысль такая ,а что делать Дешаму ? Ему надо что-то делать ,новую команду не построить а заменить звёзд работягами это вариант .Хотя кто там работяги? Эвра и Вальбуэна..Ну да ладно это их проблемы ,пусть тасуются ,нервничают и грызут друг друга.