19 листопада 2013 11:58
10

Лизаразю назвал три фактора, необходимых Франции в матче с Украиной

Бывший игрок сборной Франции и мюнхенской "Баварии" Биксант Лизаразю заявил, что мечта Рибери о чемпионате мира в Бразилии не должна разрушится.

Чемпион мира 1998 года отметил три фактора необходимых сборной Франции в ответном матче с Украиной, которые приводит официальный сайт мюнхенского клуба. Это: 1)успешные единоборства, 2)эмоции и язык тела, 3)умная тактика.

Матч Франция - Украина начнется, напомним, в 22:00. 

Не хочу загадывать.. несколько часов осталось до матча. Но уверен все сделает команда, для победы-это главная задача в карьере почти всех игроков сборной это их последний шанс остаться в истории. Уверен все сделают для победы вся Украина ждет спортивного подвига. Все время думаю как важно подойти к игре в оптимальной физической форме, о психологической я не говорю они готовы полностью...
Мсье Биксант, сегодняшняя сборная не чета той, в которой вы играли с мсье Дидье. А у Украины тоже теперь не команда Шевченко, а команда Фоменко. Так что ничего у вас не получится, даже если будете кишки себе рвать.
Сховати
та ладно. В те годы как раз командной игрой и славилась Украина. И Шевченко тогда еще не был столь яркой звездой. Все были хороши и тогда тоже
фактор №2 (язык тела) это и есть нетрадиционный метод! Мы поняли
Сховати
Гэй. хлопци!
Куда же уверенность подевалась?)......"Лизаразю: Украина - тактически слабая и очень нестабильная команда.Это самый лучший жребий для французской команды."
Сховати
вово
Сховати
ПЛЮЗ!
язык тела - залог успеха кто у них там переводчик?
Мечта Рибери ничто, по сравнению с мечтами 45-ю миллионами Украинцев=))))))))))