Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 5
Ему быть лучшим тренером вратарей, там есть огромный бесценный опыт, который нужно обязательно передать дальше))) А пи...дуна гонять в студии думаю Сашке не по вкусу)))
Показати
Даже не оспаривается
Это вот таким вот путем ИМС решил вернуть зрителя на стадион! Ну и славно! Посмотрим у телевизора, тресним коньячка и посмотрим футбол=)))
Показати
+ рабочий день
Длинноногая бестолочь в футболе!
Показати
это ты про себя?
Я б не сказал, что он бестолочь... но и не выдающийся защитник, коих море, даже в Украине...
Я так же не зачем его брали тогда . Мне вообще как футболист он не нравиться, характер у него "бычий" так сказать, как футболист он никакой, к уровню ДК и далеко не подходил. Потому наверное так все и случилось с ним! Обиделся пацан терь=)
Показати
Ну да... Этот "никакой футболист" в чемпионате Греции лидирует в списке самых результативных игроков по системе гол+пас (6+10 в 18 матчах), ну и в ЛЕ тоже не оплошал (1+3 в 6 матчах). Ясное дело, что это не уровень ДК. Куда уж ему до Аруны, Виды, Макаренко и КО) Не находите странным то, что многие уходящие из ДК игроки (Раффаэль, Мехмеди, Рыбалка и Лукас) в новых командах проявили себя очень хорошо, а у нас им или вообще не дали шанса или не смогли раскрыть? То, что он не захотел играть в молодежке - только плюс ему. Он свой уровень (не ТОП, но вполне приличный для лиг вроде украинской и греческой) доказывал и в Карпатах и в ПАОКе.
Надеюсь тебя здесь тоже!
Показати
впечатлительный ты больно
No results found.