Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 57
ссылка есть? (глянуть, а не проверить вас) ;)
Показати
Надо искать целый матч, наверное. Суть была в следующем: Пшеничных после своего удара "попал в руку" (хотя её там не было) и начал размахивать руками перед арбитром. Целую секунду. И её хватило, чтобы просто выключиться из борьба, а когда снова включился - было уже поздно, соперник сделал рывок на шаг вперед, а Пшеничных уже не доставал мяч и, следовательно, дал ногой не по мячу, а по фэйсу и удалился. А ты попробуй не трындеть с судьей, а играть - точно бы успел первым на мяч. Научился бы он лучше сначала играть нормально. Сам неповоротливый, техники никакой, пас нормально не отдаст. Зато трындеть - аж бегом.
За свой язык ты будешь нести ответственность! Это тебе гарантировано! Пока что прыщавый урод продолжай за клавой безбоязненно это делать, но однажды......
Показати
Чего ты так распетушился, у тебя что гормональное расстройство? Спортом займись или парня себе найди, чтобы было куда расходовать избыточную агрессию, а угрожать посторонним людям дело пустое, особенно когда от этих угроз не тепло и не холодно.
а где там Бело-Синий пацанчег?
Показати
Соскучился голубец? Прекращай посылать на мою электронную почту любовные послания, я абсолютно гетеросексуален и ничем тебе помочь не смогу. Есть специальные клубы для таких как ты, там и ищи себе активного партнера.
тупоголовое тело, вас "бестолочь" не спросили, кому и чего мне желать. Сидите и дрочите тихонечко. А вот если я тебе в личку телефончик кину, и ты мне в глаза скажешь "бестолочь" я тебе все прощу !)
Показати
С прискорбием сообщаю что ваш диагноз подтвердился: острая передозировка при бесконтрольном приеме мужских гормонов, для компенсации недостатка мужественности. Аккуратней с таблетками, а то начнете на людей бросаться...))) Р.S.Чего кому желать это мое личное дело и спрашивать кого-нибудь об этом я не собираюсь. Разве я пожелал вам чего то плохого? Если вы болельщик Динамо и желаете клубу только благо, то вам и беспокоится не о чем.
Андрей, лучше сразу слейте, что бы зимой тренер вас тренировал, а не физрук-эгоист
Показати
Ты ктобытонебыл ну и баранов слей сам себя в унитаз!!! Ну слава Богу долетели Удачи ребятам завтра и победы!!!!
С Черноморцем уже "слили"... кто б Суркису мозги вправил. Нужно будет устраивать Динамовский ЕвроМайдан
Нет чтобы команде победы и удачи пожелать, бестолочь... Если у тебя комплекс по отношению к Блохину, то лечись или давись своей желчью втихомолку, а не изливай ее на мою любимую команду. Желаю тебе в жизни всего того, чего ты сам желаешь Динамо!)
Вот и я о том же! Безус, наверное, хороший парень, бегает хорошо, носится тоже, но я вчера посмотрел на Мхитаряна и подумалось, зачем нам Безусы?
Показати
Вот-вот, но пока у нас нет своего "Клоппа" до тех пор у нас и Бельханда будет инородным телом
Как меня достает игра последние месяцы Олежки Гусева. Это просто запора всех атак. (не смотря на пару матчей, где он отличался, все равно игра отстойная) из 10 атак 9 порит самостоятельно! Держится только из-за того что: а) лимит б) в десятую атаку может либо забить либо отдать голевую. Игра - НОЛЬ Удивляюсь тем, кто оценивает его, особенно в последней игре. Баллов набрал как и Мбокани (который сделал голевую и сам забил)
Показати
сложно согласиться с тобой, потому что сейчас так в ДК играет каждый...но как у нас всегда, раз украинец - значит молодец) как Безус, выйдет, старание есть, бегает как угорелыый но пользы никакой, зато потом пишут какой он крутой футболист и нафиг нужен Бельханда
Коментарі по темі:
Я не могу простить Фоменке ошибку в Киеве против англичан. Каким нужно быть недалеким и не в состоянии посчитать очки глядя в таблицу! Слышать "лучше 1 очко чем 0" противно. Сколько извилин у тренерской лавки если они простые вещи не могли посчитать? Англичан выносить можно было а не в ***опе прятаться. А если бы и проиграли, то, что ноль, что одно - до *опы! В любом случае поляков необходимо было выигрывать. В ЛЮБОМ! И глядя в таблицу понятно было, что даже при 0 очков с англами, мы ВТОРЫЕ будем! Так какой *ер мы в оборону игрались с ними дома, когда ГЛАВНАЯ задача была ВЫИГРАТЬ!!!! и Первое место. Кто ссыт играть на победу, тому нечего делать на ЧМ. Получите господин Фоменко! А Париж...... то таке. Как будто вы***ипли не сборную а нас лично! Спасибо г-н Фоменко!
Показати
Написал много букв постом выше, а подобрать короткую фразу, чтобы подытожить все сказанное не смог.. "Как будто вы***ипли не сборную а нас лично!" - прям в точку! Спасибо)))
почему то кажется, что зюзя в ином клубе затухнет быстро...
Показати
Игрок одного сезона.В следующем его закроют, будет только падать
На д.р. татарина, я надеюсь увижу поздравление такого содержания: Ринат Ахметов человек, который любит футбол, и любит футбол больше, чем деньги. Донецкий "Шахтер" в его сердце навсегда. Несмотря на все проблемы: иногда нет результата, иногда не оправданы надежды - он все равно это не бросает, борется. Это заслуживает аплодисментов. Мы часто говорим друг другу приятное и неприятное: но в лицо. Знаете, бывает такое, что человек в глаза говорит одно, а за глаза - совершенно другое. Самое главное, что Ринат Ахметов имеет привычку говорить все в лицо человеку. А еще у Рината Леонидовича очень развито чутье! Представляете сколько бы было качественных легионеров у конкурентов, будь у них такое же чутье как у Рината Ахметова. Помню, когда мы были моложе, Ринат предлагал мне поиграть в наперстки. Но сколько я раз не пытался, чутье Рината Ахметова было всегда лучше и он постоянно выигрывал в эту игру. Так что о таком чутье любой менеджер Премьер Лиги может только мечтать.
Показати
5 баллов :) я оценил)
Автор: Adrian
22 вересня 2013 16:10
г-ну Суркису!
г-н Суркис! Ваши менеджеры не дают результат! Соответственно Вы не умеете управлять клубом! Они (менеджеры) могут Вам давать что угодно, слова, обещания, показатели свои работ, свои достижения...но!...
Автор: Adrian
22 вересня 2013 15:30
Про блохина тренера ФК "Москва" из разных источников
“В середине второго тайма, когда счет в матче был уже 3:0 в пользу гостей, фанаты ФК «Москва», расположившиеся на трибунах стадиона имени Эдуарда Стрельцова, дружно начали скандировать "Пока, Блохин!", требуя отставки украинского наставника...
Автор: Adrian
20 вересня 2013 12:59
Поддержка команды Динамо Киев
Всем добрый день! Я понимаю, что болельщик бывает разный. Кто-то ходит только на своих, кто-то на грандов, кто-то материт при неудачах, а кто-то пытается поддержать и еще много разных болельщиков. Но все они любят нашу команду. Я хочу узнать.....
Теги: #Динамо