Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 32
А в Европе по такой схеме кто-нибудь играет?
Показати
Бельгия по похожей схеме играет
Коментарі по темі:
Какой же Суркис недальновидный президент.Сколько хороших тренеров-Фоменко,Кучук,Кононов,Гончаренко,было рядом,а его угораздило выбрать Блохина.Чем думал,какие доводы были в его пользу? Непостижимо.
Показати
Фоменко работал в "Динамо". Причины ухода он не комментирует, но случился этот уход, кажется, после шубного дела. Похоже, сам Фоменко не захотел иметь дело с Суркисом. По поводу непостижимой недальновидности. Напомню, что подавляющее большинство комментаторов "Динамомании" резко отрицательно отнеслись к назначению Фоменко (сам себя назначил и т.д.). Лично я был в меньшинстве. :) Теперь дальновидности прибавилось. По поводу Гончаренко, Кучука - я остаюсь при своем мнении: это не тренеры "Динамо". "его угораздило выбрать Блохина.Чем думал,какие доводы были в его пользу?" Неужели так слаба память? Выход на чемпионат мира с первого места раьше любой другой команды во всех группах и 5-8 место на чемпионате мира с весьма посредственным составом.
"Точно знаю только одно: тренер обязан быть в первую очередь психологом. Вряд ли я сумею научить их играть в футбол лучше, чем они это делают. Другое дело – объединить их общей идеей, поставить способности каждого на службу команде. Я обязан тонко чувствовать настроение коллектива, каждого игрока, ощущать и адекватно оценивать, как воспринимаются мои требования. В одной ситуации уместно, что называется, погладить по шерсти, в другой – против шерсти. Тут больше идешь от интуиции, собственного опыта, чем от знания сугубо футбольных премудростей." Это из интервью Блохина когда он был тренером сборной. Ни единого слова о тактике, о требованиях современного футбола.Ключевые слова:"Вряд ли я сумею научить их играть в футбол лучше, чем они это делают.А он и не пытается.Главное в работе Мотиватора интуиция и собственный опыт.Зажечь общей идеей.Вот цель Блохина. К сожалению не могу найти цитату из интервью Моуриньо,но смысл примерно такой:" В команде должен быть максимально надежный вратарь и защитная линия.Обязательно игрок умеющий бить штрафные и игрок-забивала..." Как говорится,почувствуйте разницу.Имеет то,что имеем.
Показати
Все правильно тут Блохин сказал, Только у него сейчас это, как раз, и не получается - обьеденить людей общей целью.
Я думал,что это только Семин на попах повернутый.Оказывается Мотиватор такой же.Ну-ну,как говорится: " Бог в помощь". Ему там на небесах,наверное больше нечего делать,как Блохину помогать.Семину уже помог,теперь очередь еще одного обездоленного.
Показати
Что при Блохине в сборной, что при Семине в Динамо - игры ведь не было, но результаты при этом неплохие. Иначе как божьей помощью это и не объяснишь...
Никак не могу понять, что же такого Блохин знает про Аруну, что опять выпустил его на поле?
Показати
Мой отец вчера во время игры сказал, что "Аруна, наверное, Блохину ноги моет"))))
Интересная картина.Критике Блохина активно возражают бойцы совсем недавно зарегистрированные. Эй, титушки- вас что Великий мотиватор нанял? За его зарплату он может даже демонстрации в свою защиту устраивать, но все равно останется посредственным тренером. А в Динамо таким не место.
Показати
Я помітив зовсім пртилежну картину - най хамовитіші критики як Блохіна, так і Динамо зареєструвались у липні-серпні ц.р.
Наши поздравления с таким замечательным приобретением.Ждем больших побед. P.S. Наверное тренер «Газиантепспора» Бюлент Уйгун кроме Шевченко, до прихода Милевского, никого из украинских игроков и не знал.Логично,что Милевсий второй после.
Показати
Ну почему,он помнит Чигра,Реброва......чуть лучше Ворона.
Вопрос только один:"Как мог Суркис назначить такого профана главным тренером Динамо?"
Показати
Подобное притягивает подобное.
Подбирал под себя. Нудно же было бы разговаривать с каким - нибудь умником о стратегии развития клуба, тактике и требованиях к трансферам. Куда интересней потрендеть с коучем о беляшах, продажных судьях и былых победах.
Согласен с тобой полностью.
Что Блохин курит?Он полный профан,как тренер.Манчини прохлопали.Галатасарай круче или умнее и сезон уже начался и Ф.Терим это не Блохин.А мы ждем зимнего перерыва.Зачем?Уберите этого Блохина и разрядите обстановку в команде.Игроки его не воспринимают и не хотят воспринимать.Болею за команду,но надеюсь завтра Рапид еще даст один повод Суркису стать мужчиной и найти новую должность этой легенде,а еще лучше для всех убрать Блохина окончательно с Динамовской структуры.
Иногда посмотришь на Блохина на скамейке-открытый рот,стеклянный взгляд- сразу припоминаются симптомы определенного заболевания.А если еще послушать пресс-конференцию-сомнений почти не остается.
Показати
А ты что медик-психотарапевт, чтобы делать такие заключения?
У Суркиса нет другого выхода,как заявлять,что он верит в Блохина.Если сказать обратное-команда посыпется окончательно.И вылетим не только из Лиги Европы,но и в ЧУкре из пятерки.И какому тренеру нужна будет такая команда? В одну секунду Блохина заменить некем.Нужно время.Надеюсь,что Суркис использует его для поиска тренера,хоть и без динамовского сердца,зато профессионала.
Показати
Я надеюсь, что это уже происходит))
No results found.