Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 2
Первое отличие от армии - там ты работаешь с тем, что прислали, в ФК "баранов" сам набираешь -отбираешь. ))) И второе - ты должен знать все сильные и слабые стороны своих "баранов" и ставить каждому задачу по его силам-возможностям. Тогда будет достигнут результат. А если поставить Хачериди против Месси и потом удивляться - чего он все время отстает и проигрывает? - то это ошибка командира, а не солдата. ))
Показати
Прав )
Согласен;) Я сегодня добрый - со всеми соглашаюсь)))
Коментарі по темі:
Начну со старого советского анекдота: "Жалуется человек Богу - квартира маленькая, дети, люди - надоело все. Помоги Боже! Глас с неба - "купи барана, поставь на балкон". Купил, поставил, через неделю приходит - квартира маленькая, дети, люди, еще и баран на балконе. Помоги Боже! Глас с неба - "купи козу, поставь в коридор." Купил, поставил, через неделю приходит - квартира маленькая, дети, люди, еще баран на балконе, коза в коридоре - вообще жизни нет. Помоги Боже! Глас с неба - "продай козу и барана!" Через неделю - "Спасибо Боже, так тихо, так спокойно, ни козы, ни барана!" Пока мы продали только барана - коза еще по-прежнему в коридоре. Наверное мало людей так любят футбол, как Игорь (Михайлович Суркис). Только любовь - к сожалению, это не панацея - она не исцеляет от других болезней, ни делает других людей лучше и чище. Реальность (жизнь, тем более бизнес) жестоки - если стоишь на месте - значит проигрываешь. Тем, кто движется вперед быстрей, чем ты. Чем занималось ЗАО "Динамо Киев" последние 10 (7-8) лет? Стояло на месте. Мир вокруг нас меняется - готовы ли мы к нему? Нет ((( Верю в Динамо, в мудрость Григория (Михайловича Суркиса). Побед нам. Сгинуть наші вороженьки.
Показати
Я тебя понял. Только - все филькина граммата! Динамо - не открытое АО, а собственность людей, которые уже больше 15 лет вбухивают в него миллионы, огромнейшие суммы! И после того, как в Динамо ими было вложенно миллиарды, были вложенны, душа и седые волосы, куча бессоных ночей! После этого легко быть умным и советовать, что мол продай! А что у нас много желающих, которые будут за свой счет содержать Динамо? Да еще и вкладывать душу? Таких людей нет! Поэтому все эти разговоры безосновательны, а семейству Суркис только огромная благодарность, что Динамо у нас есть по сей день!
Автор: Юра
2 жовтня 2010 13:02
Верните Газаева!
Пост SS со Стены:   N: 1907637 Пятница, 1 октября 2010, 23:24 SS - (No fan.) No Email - (No country, No city) Газаев ДОЛЖЕН ВЕРНУТЬСЯ!!!!!!!! Ребята в последнее время мне больно читать всю ту ахинею, что пишут псевдоболельщики клуба Динамо Киев на просторах интернета...