Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 163
Лично мое мнение, что он не нужен. 28 лет, с проявляющейся "звездной болезнью", он мне Аршавина напоминает. Лучше уж пусть молодежь поиграет.
Показати
28 лет - не показатель. Вон Кардосо в Бенфике, несмотря на возраст до сих пор фейерит. Или, скажем, Дрогба.
хуже чем есть не будет, максимум постигнет разочарование от очередного неудавщегося трансфера, в лучшем варианте получим ротацию напов-наконечни ков, так как Браун весь сезон все таки не вытягивает стоит признать, да и асто наведываеться в сборную Нигерии, интересно у сборной Конго примерно в эти ж сроки матчи?
Коментарі по темі:
Доброго всем вечера! Читаю и удивляюсь, половина народа идут за толпой и пишут совершенно бездумно. Неужеле нету своего аргументированного мнения? Нескольких можно отметить как интерестных людей, мнения которых интересно прочесть, не зависимо от того сходятся они с моими личными взглядами или нет. Хотелось бы высказать по поводу желания многих об отставке Блохина. Лично мое мнение, ему надо дать минимум сезон и вот почему: 1. Народ часто вспоминает Лобановского, тогда вспомните его слова, что команда строится минимум 3 года. 2. Возьмем пример Лаундрупа, который пришел в Спартак, потренировал немного, его выгнали, а в Соунси Сити он заваевывает Кубок Английской Лиги. 3. Ну и конечно полно примеров, де постоянная смена тренеров ни к чему хорошему не приводит (простите, возьму РФПЛ, с ней я побольше знаком: Локомотив, Спартак, Динамо. Из УПЛ Днепр). В то же время противоположные примеры Шахтера, Металлиста, Рубина ну и конечно Манчестера Юнайтед, почему приплел такую команду? Так все просто, Фергюсона хотели выгнать в самом начале. А вообще, мне бы хотелось понять логику тех, кто постоянно кричит, что нужен новый тренер! Вы посмотрите на себя со стороны, отчетливо видно на уровне сборной (там время между играми достаточно большое), приходит тренер, выигрывает первые 2-3 матча и он офигенный специалист, а потом этот специалист слетает в розыгрыше чемпионата и он уже плохой. Ни одного тренера не возможно разглядеть за короткий срок. Если бы Блохин сейчас выграл чемпионат, он был бы супер тренером, а скажем следующий сезон провалил, то что? Могла просто улыбнуться удача. Тренера видно за долгой работой. В тоже время если сейчас у руля ДК поставить Фергюсона или Мауриньо и они не построят команду за полгода, то что? Они фиговые тренеры? По мне, так выводы делать рано. Да не получается, но минимум полноценный сезон надо давать. Когда видно, есть прогресс или нету, когда один тренер проходит 3-4 трансферных окна. Когда уже можно спрашивать. Сейчас захотят назвать меня мазахистом, что мне наверное нравится на такое смотреть, но я придерживаюсь мнения, что я больше нервов потрачу на то, чтобы кричать каждые 2-3 месяца о смене тренера. По мне, уж лучше смотреть на игру которую ставит один тренер и если по истечению достаточного количества времени игра не улучшается, или же становится хуже. Тогда уже со спокойной душой сказать, что нужно менять, четко понимая что не подходит человек. А эти перетасовки каждые полгода, это бред, один тренер купил игроков, другой с ними пытается играть, покупает для себя новых и тут приходит следующий тренер. Как всегда много написал, но думаю меня поняли. Спасибо тем, кто смог осилить мой трактат.
Показати
Добрый вечер! 1. А Вам не приходило в голову что со времен Лобановского многое в футболе изменилось? Вот Вы тут часто упоминаете Мауринью, ну так посмотрите какие достижения у него были в первые года работы во всех его командах. 2. а Вы посмотрите на другие команды Лаудрупа и сколько он там работал, по 3 года и больше? А в Спартаке у него не получилось потому как президент у них такой же совковый как и наш (только богаче) и окружен такими же "бывшими спартаковцами и легендами клуба" 3. А что в Динамо с приходом Петреску какие то проблемы? Или может Рамос работает меньше Ваших мифических 3 лет? Проблема с Блохиным не в том что он чего то не выиграл в первый же сезон когда пришел. Перед ним стояла относительно простая задача не сделать хуже, он ее успешно провалил, особо удивляться конечно не стоит исходя из его тренерской квалификации а точнее ее отсутствия. Проблема в Блохине не так поверхностна как кажется. Вернее тут дело не в конкретном человеке а в выборе подхода развития клуба. С одной стороны совковый безмозглый и беспощадный подход, зато с горящими глазами, олицитворяемое Блохиным, а с другой, условный иностранец и полная перестройка клуба на европейский манер, девизом которого будет ПРОФЕССИОНАЛИЗМ! Так что я двумя руками был и буду ЗА второй вариант, а Вы как хотите.
А вам не кажется, что сейчас ИМС делает проверку. Он вложился в хороших игроков, скорее всего их Семин просил. А вот теперь уже сказать, что опыта у игроков не достает или не хватает, не получится, если уже с такими игроками нормально не выступать в ЛЧ, я не говорю уже о чемпионате, то извините, это уже вопросы только к тренерскому штабу. Я не говорю, что у нас теперь супер непобедимая команда, нет, но в тоже время, игроки хорошего уровня, которые должны достойно выступать во всех турнирах. И если не проходим в ЛЧ, считаю что правильным будет в ЛЕ играть уже с новым тренером...но это лично мое мнение, может и ошибаюсь...
Показати
будет такая отмазка, типо новые игроки достаточно высокого уровня, но они еще не успели влится в нашу команду, адаптироватся и т.д.
Ты прав, поддерживаю!
Вполне возможно!!! Но в таком случае результат известен!
Я вот только одного не могу понять, а куда нам столько полузащитников? Вукоевич, Гармаш, Дуду, Кранчар, Ярмоленко, Гусев, Мехмеди, Богданов, Рыбалка...мы их всех куда будем ставить? А в защиту было бы не плохо человека и в нападение тоже. Хотя, может я что-то не совсем понимаю, но мы реально покупаем в основном полузащиту, хотя согласен, там тоже косяки. Может объяснит кто...
Показати
Мехмеди нап.
А, вот что забыл, самое главное...Удивило очень сильно. ПОЛНЫЙ стадион и гробовая ТИШИНА!!! Только в первом тайме услышал "Украина! Украина!" и все...честно, ну печаль...поддержка команды нулевая просто. А надо заводить в таких матчах.
Показати
+1000,что-то Донецк слабовато кричал,или они только перед выборами могут кричать.Я по телеку смотрел,слова Украина не слышал(((
А что Вас смущает в ответах Олега? Все по делу. Да проиграли, да расстроен, но не видет в этом трагедии. И кстати правильно делает, Украина в группе и так фоваритом не была, но игру показывает довольно не плохую. А вообще, если смотреть на игру то мое мнение такое: Понравилось: 1. Как всегда Ярмоленко, Гусев, в первом тайме Хачериди. 2. Что-то в игре есть, что нужно развивать, либо же искать исполнителей для такой схемы. Не понравилось: 1. Второй матч к ряду непонятная игра Тимощука. Что за пасы назад? Что за обрезки в центре...ну не ожидал я такого от Анатолия. 2. Не нужные удары Коноплянки, хотя на фланги он играет неплохо. 3. Опять же удары Девича, когда можно отдать передачу, но в целом он играл тоже не плохо. 4. Ну и самое главное, не понятная остановка всех в игре, и так счет не в пользу Украины, а футболисты тупо встали...ну так не выигрывают, если атаковать не будут и пасы обратно идут. А моменты в игре были ведь, жаль...но все по игре.
Показати
Набрасываться на журналистов не надо, можно быть расстроеным но не играть комедию, вопросы ему ненравятся.
На оф сайте не верен, что состав России, что Украины. Сйчас попробую на память впомнить Россия: Филимонов, Гончаров, Цвейба, Шмарка, Ананко, Аленичев, Титов, Кирьяков, Бесчастных, Смертин,Хлестов, Ковтун, Кузнецов Украина: Ковтун (забыл как фамилия второго вратаря), Дмитрулин, Ващук, Парфенов, Ребров, Цихмейструк, Мизин, Косовский, Нагорняк, Яшкин, Беженар, Федоров, Анненков Приблизительно так...ну и тренер России - Гладилин, а с Украиной приехали Беланов, Михайличенко и Леоненко
Показати
Второй вратарь - Кутепов.
вообщето кернозенко вратарь
Был на первом дне Кубка, завтра поеду на второй. Будем объективны, Россия завтра просто разорвет, даже особо задумываться не надо. Валидольный матч с Италией, проигрывать 3-0 Голландии и потом спасти игру из-за того, что у Голландии тупо нету скамейки нормальной, всего два человека, им физики не хватает весь матч бегать, а то были бы проблемы в разы серьезнее. Не думаю, что особо стоит надеятся на победу в турнире, состав не сильно сыгран, плюс не комфортная площадка, по этому видя эти игры, я сомневаюсь в победе. Но завтра пойду, поболею за Украину. Сидели с другом, он за Спартак болеет, но за Украину переживали вместе, да и согласились, что Украина-Италия самый интересный матч первого дня. Все удачи, а вдруг и выйграют, посмотрим!
Показати
Какой состав Раши?
Не знаю как в Украине, в программе для России трансляции не обозначены, но в 2009 и 2011 годах прямые трасляции матчей сборной России показывал Россия 2, а вот в 2010 году, все матчи транслировал НТВ+. Может с приездом Украины на турнир опять НТВ+ решит транслировать матчи.
Показати
Спасибо, буду надеяться что хоть кто-то покажет...хоть в записи потом посмотреть...
Все может быть, в 2010 Италия играла с одним вратарем, правда когда он получил в трех матчах две красных карточки, это всю игру разладило. Состав конечно мог быть и по интереснее, но уж какой есть, пойду смотреть как эти игроки будут играть. Что интересно, в самом начале заявлялся Леоненко, которого тут я не вижу, а жаль, очень хотелось посмотреть. Кстати, а где вы смотрели остальные заявки команд? Я видел Россию и Украину. А официальный сайт уже почти два месяца не открывают с пометкой "Скоро открытие", хотя до турнира осталось три дня. Если не сложно, дайте ссылку на сайт с заявками, спасибо!
Показати
http://www.legendscup.ru/sbornaya-italii.html
No results found.