Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 11
Я тоже не люблю бендер и тех кто на каждом углу кричит о псевдо герое бандере! Но это не говорит о том что я не люблю Украину!!!
Показати
Сергей, можно много кого и любить и не любить, но не нужно выпячиваться и навязывать свои мысли. А Бандера действительно брололся за независимую Украину.
Сергей, а кого ты называешь "бендеры"? Какой, так сказать, сакральный смысл ты влаживаешь в это слово? И почему ты их не любишь?
Сергей, В рашку тварино
Сергей, россияне во главе с Путиным тоже любят Украину - но по своему. Поэтому и убивают украинцев из "любви"! У тебя тоже такая любовь?
dimas1185, Вообще раньше речь шла где то о 30 млн агентских.
Показати
Сергей, 20 в евро, в любом случае, это слишком много
Интересна а когда у нас появиться спонсор на футболках???
Показати
В шесть часов вечера после войны...
Пусть восстанавливают те майданутые пид*** которые это устроили и желательно за свой счет!!!
Показати
Вас тоже правительство достало? Но зачем их их так называть? Они, вроде бы как, против нетрадиционной ориентации. Хотя...
дуже шкода, шо серед шановних людей, які вболівають за мій славетний клуб, є такі олігофрени. нічого, вже дуже скоро ви будете відповідати за свою ворожість до українського народу
Походу игроки договорились не слушать блохина а играть в свое удовольствие)
Показати
Тоже пришла в голову аналогия матча со Спартаком в 1994 (когда дули 2-0 и в перерыве Сабо сидел обхватив голову руками, а команда собралась и вынесла Спартак во 2-м тайме). Может в перерыве Ребров с Шовковским вносили коррективы в игры. Команда есть. Хотя и разрозненная (Мбокани-Ярмола). В беляша не верю. Нужен настоящий дирижер, а лабух со свадьб.
Не нужно говорить за весь народ!!!
Показати
4to ne tak on napisal ?
При этом тренере вся молодёж за второй состав будет до старости играть!
Показати
Имена, мой юный сопливый дружок. Имена молодежи, которая до пенсии, и так далее . Трепаться иди в сторону от моего комментария. Если есть что умное сказать - давай, просвети.
Ну наконец-то мы пришли к мировым стандартам. Что Шева сказал Семину в Казани, обсуждается на уровне Матерацци-Зидана. Краткое содержание: "Динамо" снова летит "Рубину", во втором тайме Юрий Павлович выпускает на поле Андрея Николаевича, но замена бестолку, если дословно — не работает, спустя десять минут Палыч что-то кричит Шеве, а тот что-то крайне резко отвечает тренеру. Вот что именно он сказал тренеру, вчера весь день гадал интернет. Слышали, вроде, все, но каждый — свое. Вариантов три. Мягкий: "Иди и сиди!". Личный: "Не трогай меня!". И мегаличный: "Не зае...вай меня!". Произошло сие после прорыва Шевы, подножки и его падения на 69-й мин. Впрочем, Семин в том эпизоде отреагировал на все три версии: отвернулся от обладателя "Золотого мяча" и ушел на скамейку. "Это тот случай, когда нет дыма без огня, — сказал наш источник. — Трудно сказать наверняка, есть ли серьезный конфликт между Семиным и Шевченко. Но подобное прослеживалось и раньше. Причина на поверхности. Андрей обижается, что его не ставят в состав. А когда ставят, польза от него минимальная. Игроки недовольны, что за него нужно отрабатывать. Они считают, что в тот момент играют вдесятером. Когда идет полоса неудач, то дружба куда-то девается... Это связывается и финансовой частью. Победили — и каждый знает, что положил в карман такую-то сумму. Проиграли — и каждый себя любимого не видит, что польза от него не большая". Реакция Семина на крик Шевы? Когда-то Лобановский сразу отправил недовольного игрока из Тбилиси на поезде домой. "А Семин чего приехал в "Динамо"? Зарабатывать деньги, — говорит наш источник. — Конечно, он будет молчать и делать все, чтобы как можно дольше продержаться. День прошел, упало пару тысяч. А месяцы быстро проходят". Уволить Семина? Теоретически — да, а практически? Третий раз назначить Лужного? "Весь мир будет смеяться. Шеву подвинуть? Попробуй уломай его, чтобы он бутсы на гвоздь повесил, — говорит источник. — Он будет мучить еще год, чтобы попасть на чемпионат Европы. Но для Шевы можно было бы сейчас закончить, пока еще трибуны не свистят громко. Мол, ребята, спина болит". Хочет ли Шевченко стать тренером "Динамо"? Источник: "Вряд ли. Чтобы быть тренером — надо жить в Киеве. А за его время в "Динамо" семья, пустившая корни в Лондоне, в Киеве была всего пару раза". Дмитрий Любимов, Артем Стинговский
Показати
Как грустно...неужели это наш уровень???
http://tden.ru/articles/show/12943 Рубин хочет Милевского
Показати
И так никакой мысли в атаке нету, продадим - и подавно не будет. Все проблемы Артёма в голове, игрок он классный.
Источник: Твой ДЕНЬ Руководство казанского "Рубина" заинтересовано в услугах 26-летнего нападающего киевского "Динамо" и сборной Украины Артема Милевского. - Мы по-прежнему нуждаемся в приобретении хорошего высококлассного нападающего, - рассказал "Твоему ДНЮ" источник в клубе. - В это летнее трансферное окно команде удалось договориться лишь с одним игроком этого амплуа - 19-летним эквадорцем Вальтером Чала. Однако этот футболист был куплен, скорее всего, на перспективу. - В сфере интересов "Рубина" Милевский появился недавно. Мы давно знаем и следим за этим нападающим, но сейчас решили сделать ему официальное предложение о переезде в Казань, - добавляет собеседник. Лидер Артем Милевский является воспитанником киевского "Динамо" и выступает за команду Юрия Семина с 2002 года. Однако в последнее время футболист стал реже попадать в основной состав команды. - Главный тренер киевлян Юрий Семин говорит о том, что Милевский нужен "Динамо", - продолжил источник, - но все чаще Артем остается сидеть на лавке. В последнее время он действительно находится не в самой лучшей форме, однако руководство "Рубина" и Курбан Бердыев уверены, что этот форвард сможет стать одним из лучших игроков российского чемпионата. В стане "Рубина" не отрицают факт того, что казанцам необходимо усиление в линию атаки. - Конечно, нам нужен хороший форвард, - признался "ТД" пресс-атташе команды Максим Лопухов. - Курбан Бердыев на недавнем собрании клуба заявил, что летом "Рубин" планирует усилиться еще тремя-четырьмя игроками. Однако фамилий я называть не буду. Оставлю это пока без комментариев. Трансферная стоимость Артема Милевского составляет 9 млн евро, а его контракт с киевлянами рассчитан до 2013 года.
Показати
если это так, продавать его нужно! срочно!
Первая строка сообщения сразу задает тон "новости".
No results found.