17 квітня 2009 21:24
10

Исмаэль Бангура: шоу маст гоу он!

Украина – Франция 7-1. Таков заголовок заметки, появившейся на сайте Исмаэля Бангура.

Да, таков результат 4 встреч между Динамо, Шахтером, ПСЖ и Марселем, пишет Исмаэль. Уровень украинского чемпионата? Судите сами… Меня часто спрашивали, почему я подписал контракт с Динамо, и часто утверждали, что я приехал сюда из-за денег…

Объясняю: Динамо близко к завоеванию титула чемпиона Украины, мы вышли в полуфинал кубка УЕФА и в полуфинал кубка Украины, я приехал сюда, чтобы играть в европейском кубке, забивать мячи и завоевывать титулы. А что касается денег, я их зарабатываю, но в отличие от того, что думают люди, меньше, чем многие футболисты во Франции …

Вчера был прекрасный вечер! Динамо – ПСЖ 3-0, и мне удалось забить и сплясать уже через 3 минуты после начала встречи. Я знал, что смогу забить ПСЖ! Выражаю соболезнования моим приятелям, игравшим в футболках французского клуба…

Ну, а для нас пусть праздник продолжится в полуфинале в матчах с Шахтером!

во Франции Бангура играл из глубины. Сейчас же Семин использует как форварда на грани офсайда, и это есть не правильно. Так как стартовая скорость у него не очень. Другое дело Кравец у которого не скорость света, но первая космическая точно.
Багура играет на грани офсайда. Вспомнитие сколько раз он попадал в эту ловушку в матче с ПСЖ? Надо же все-таки во время игры вертеть головой по сторонам и смотреть где последний защитник,а не лететь сломя голову вперед,во время игры надо еще думать,шурупить мозгами! А он летит вперед... Когда он начинал играть за Динамо у него меньше случалось офсайдов, а сейчас...
Двое легионеров киевского "Динамо" - 24-летний сенегальский защитник Пап Диакате и его ровесник, гвинейский форвард Исмаэль Бангура - не исключают, что летом могут оказаться в Англии. Обоими, в частности, предметно интересуется "Уиган", сообщает Sky Sports. "Мне льстит, что меня прочат в английскую премьер-лигу - сильнейшую в мире, - признался Бангура. - "Уиган" - хорошая команда, но, по словам моего агента, интерес ко мне проявляют и другие английские клубы". "Давайте дождемся окончания сезона - у меня уже в последний момент сорвался переход в "Монако", - сказал Диакате. - Но оказаться в премьер-лиге мне бы очень хотелось". "СЭ", Террикон
для успешной игры ему необходима определённая атмосфера и добросовесный подыграш,без зависти и скрытой дискриминации,которая присутствует временами,но об это не сейчас,тогда он сможет много пользы принести команде,именно команде!! .Он забивной нападающий и должен только забивать, в этом ему нужно помогать на благо общей победы,а не ставить во главу угла кто же всё-таки лучше забивает,и кто лидер
фотки на его сайте улыбнули)))
А где русская версия :-(
Да хороший нападающий. Да не всегда все получается, да много офсайдов, но ведь какие голы забивает и как может играть...Полностью согласен с Odinochka, что в старании ему равных найти трудно, желание большое.Молодец!!!А "кротам" 100 процентов забьёт.
http://www.ismael-bangoura.com/
Ссылку дайте, посмотреть
Молодец Исма. Хоть и спад у него, но на поле всегда старается