Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 42
Я думаю дело было так после смерти Кернеса Ярославский понял что сможет договориться с нынешними городскими властями о возврате базы и стадиона, поэтому ФК Металіст перед банкротством оформили права на эмблему и название, в рамках банкротства это выкупил ФК Метал и потом будет использовать как свою эмблему и название.По сути это новый клуб который будет носить имя Металист, и пользоваться его базой и стадионом.
Показати
mambo_man, Ярославский идёт в политику, поэтому его активность появилась ещё за год до смерти Керниса. Всем хотят впарить красивую историю про доброго и справедливого богатого дядю. Увы народ на это клюет, хлопает в ладошки.
Жаль Лесика, Кубок выиграли, второе место взяли. Если судить по результатам то увольнение Михайличенко это фетиш Суркиса ну не может он без этого. Второй раз это увольнение с осадком.
Показати
mambo_man, может Михайличенко сам признал, что он не может управлять/улучшить игру команды, с этими исполнителями.
mambo_man, может сам захотел вернуться на должность спортдиректора
Не сможем мы брать пример с лучших не хватает денег и мозгов.
Показати
mambo_man, чем больше мозгов, тем меньше нужно денег.
mambo_man, понятно, что менеджмент Динамо это ... -не хочу подбирать слова. Но разговор не об этом...
вакс аж сияет гидота ... ну о чем можно говорить если арбитр открыто радуется удаляя игрока...и не скрывает свою предвзятость.... я не знаю нужно может письмо открытое написать...флеш моб устроить...положить сайт премьер лиги.... что бы этого подонка пожизненно лишили права судить
Показати
Вакс радів,що встиг.Алієв вже був готовий вийти на поле.
почему оф сайт не работает????? Дениска мы с тобой не расстраивайся!!!!
Показати
Присоединяюсь! К Дениске нет никаких претензий!!!
кто то в прямом эфире это своими ушами слышал????
Показати
Здесь ссылку давали на трансляцию матча с Гуанчжоу. Я по той ссылке смотрел и игру с Рубином и первый тайм со Спартаком пока тот сайт кто-то не спалил и он накрылся. Трансляция там началась за 15 минут до игры. Я слышал частично и про деньги слышал. Но ничего толком не разобрал. Также слышал еще один товарищ. Мы с ним перекинулись мыслями. Это все было на этом сайте в онлайн трансляции игры Динамо-Спартак. Он сказал что это Алиев, а я думал что это кто-то из прессы. Сегодня специально решил заглянуть на страничку тренировочного центра нет ли видео, оказалось что есть. Потом уже увидел на этом сайте и других.
Как по мне если удалить это видео из ютюба всем будет только лучше...особенно Алиеву...(даже если и предположить что это говорил он) неужели ради какой то шумихи, количества просмотров видео на ютюбе... стоит парню создавать проблемы...и портить моему любимому клубу репутацию...
Показати
Разлетелось оно уже по СМИ. На Корреспонденте только что видел.
ну раз на сборе то думаю с Берти не всё так плохо...ну а Гармаш талантливый парень просто молодой вон Ярмоленко сколько чего творил и как порол пока не стал играть нормально... так что если возьмут Кранчара место в основу этим парням будет практически закрыта а если им не давать играть то ничего из них и не вырастит
Показати
Аренда. Многим давно пора годик подальше от Киева поиграть. А там, глядишь, и в мастерстве прибавят и "звездняк" пройдет.
парень, африканец, молодой, с опытом, не дорогой - я не против. а Кранчара надеюсь не подпишем...большая зарплата и автоматический крест на Берти и Гармаше...
Показати
Берти пусть вылечится сначала, а какой из Гармаша связующий между атакой и обороной мы вчера увидели, да еще и соперников косит как сумасшедший.
Берти даже тренироваться не может, не то , что играть. А на счет гармаша... Года идут, а он стоит на месте. Не умнеет, как футболист, не набирает мастерства, как профессионал.
Коментарі по темі:
На игроков футбольных клубов "Динамо" (Киев) и "Металлист" (Харьков) Дениса Бойко и Владимира Лысенко заведено уголовное за нанесение телесных повреждений. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой источник в правоохранительных органах столицы. «На футболистов киевского «Динамо» Бойко и харьковского «Металлиста» Лысенко заведено уголовное дело. По этому поводу вынесено соответствующее постановление», - сообщил источник. Дело заведено по ч.2 статьи 296 Уголовного кодекса Украины. Как следует из документов следствия, 8 марта 2008 года футболисты, находясь в ночном клубе "Фаберже" (Киев), напали на одного из гостей и жестоко его избили. Потерпевшим оказался молодой киевлянин, который со своими друзьями находился в тот вечер в клубе. По словам пострадавшего, причину жестокого избиения футболисты назвать не могут, объясняя это своим сильным алкогольным опьянением. В результате инцидента потерпевший киевлянин оказался на операционном столе. Следует отметить, что в течение трех лет он перенес несколько операций в связи с полученными тогда травмами. Об этом уголовном деле уже появлялись публикации в СМИ. Однако на этот раз в распоряжении редакции имеется фотокопия Постановления о возбуждении уголовного дела. В октябре 2010 года в прессе уже была информация о том, что игрок киевского "Динамо" Денис Бойко, находясь под следствием, был задержан сотрудниками ГАИ за вождение автомобиля в нетрезвом состоянии. Как тогда сообщалось, футболист оказал сопротивление сотрудникам правоохранительных органов.
Показати
Дело молодое, с кем не бывает. Выживает сильнейший ). Так было всегда, нет силёнок или подписки - не лезь без молотка в ...упу. Сиди и молчи. )
Статья 296 это хулиганка, а не телесные.
No results found.