1 травня 2021 23:10
11

ДЕНТИНЬЮ: "Знаем, что "Шахтер" - лучшая команда в Украине"

Форвард «Шахтера» Дентиньо после победы над «Днепром-1» считает, что команда остается лучшей в Украине, несмотря на потерю чемпионского титула.


– Переживаем достаточно непростой момент, но прекрасно знаем свои качества. Знаем, что «Шахтер» – лучшая команда в Украине. В этом году не все получилось так, как мы хотели. Счастлив, как я себя сегодня показал и как мы сыграли. Полностью отдавались игре, а я записал на свой счет гол и ассист – плоды усердной работы. Хочу все это посвятить партнерам по команде, своей семье, которая всегда со мной, тренерскому штабу и работникам клуба. Я очень счастлив!


– Было впечатление, что во время второго гола, если бы не было Тете, ты все равно бы догнал мяч и смог бы забить сам…
– Мы с Тете немного поговорили об этом. Он закричал мне оставить мяч, но я уже был готов пробивать. К счастью, я отыграл на него и он смог забить. Самое главное – победа «Шахтера», это важнее всего.


– Как вы сегодня поздравили Дарио Срну?
– Победой. Самое главное – подарить победу «Шахтера» и поздравить его лично. В первую очередь, подарок – это победа.

Вы лучшая команда не Украины, а Мариуполя !
Їдьте вже всі в свою Амазонію слідом за '' боксером''. Дайте дорогу молодим українським футболістам. Буде краще для збірної.
Говорила тебе мама,одевай шапку Детиня,бо мозги отморозишь сынок... не послушал он ее, и таки отморозил,а жаль ,хлоп вроде был норм.
Сховати
taurus, Конечно нормальный, сопли по роже размазывал вместе с Тайсоном, когда недофанаты сов защищали. Он по жизни расизмом обиженный.
Рад за их агентов. Не зря едят свой хлеб. Это же каким нужно быть изворотливым, когда при трансфере говорить, что Шахтер лучший клуб Украины! Пускай так и думают. Но факт остается фактом. Признают ВСЕ- Динамо считается ЛУЧШИМ клубом Восточной Европы. Начиная с начала 70-х. На следующий год вас ещё и Заря попустит. А через пару лет и Ярославский со своим "Металом"(то бишь "Металистом ") покажет ваше место. Рекорд Динамо даже при чемпионате СССР никто не перебил, чего уж там об ЧУКре молвить! Цитата из фильма :"Ваше место возле параши! ". На следующий год ждем третью звезду на эмблеме клуба!
Хочется спросить у этого недофутболиста: "С хера ли?"
Да, лучшая, после Динамо
Плавали - знаємо. Радянські слони - найкращі у світі.
Вам сказали неправду
І не сміються!
Хто вам втюрив у голови таку дурницю?!
Ну да, ну да... А Донецк - лучший город, Господи прости.