22 вересня 2020 10:53
6

Аргентинские СМИ: "Динамо" проявляет интерес к центральному защитнику Барбосе

«Динамо» проявляет интерес к центральному защитнику аргентинского клуба «Индепендьенте» Александеру Барбосе. По крайней мере, так сообщает издание La Visera.


Источник пишет, что ранее у 25-летнего Барбосы был вариант с клубом из Саудовской Аравии, но после того, как он отпал, одним из главных претендентов на футболиста стало киевское «Динамо».

Официальное предложение по трансферу от киевлян еще не поступало, но это может произойти в ближайшее время.

Также отмечается, что «Индепендьенте», в свое время заплативший за Барбосу почти 4 млн долларов, захочет отбить потраченную на футболиста сумму. Если они получат предложение об аренде защитника, то будут настаивать на включение в соглашение сумму выкупа, которая составит от 3 до 4 млн долларов.

Отметим, что Барбоса – воспитанник знаменитой академии «Ривер Плейт». За первую команду родного клуба он практически не играл, но неплохо проявил себя в аренде, выступая за «Атлетико Рафаэлу» и «Дефенса и Хустисия».

В июле 2019 года Барбоса был продан в «Индепендьенте», но, как пишут аргентинцы, не смог полностью адаптироваться в новой команде и оправдать все ожидания, которые на него возлагали.

Сообщается, что «Индепендьенте» до сих пор должен «Ривер Плейт» 750 тысяч долларов за футболиста.

За «Индепендьенте» Барбоса провел во всех турнирах 13 матчей (1 гол).
у нас уже есть пара хороших центральных защитников..молодые и талантливые которых Луче и наигрывает
А вот в этот интерес верю. Хорош в отборе, единоборствах,с первым пасом. Третий добротный игрок к которому приписывают интерес Динамо этим летом.
Единственній Барбоса о котором всем известоно это Капитан Барбоса из "Пиратов Карибского моря"! )))))
А Динамо об этом знает?
Топовий захисник що там казати)
Это то, что "нужно" Динамо. Утки летят на юга)))