17 серпня 2020 16:51
6

"Динамо" погасило перед НСК "Олимпийский" многомиллионный долг

Киевское «Динамо» в новом сезоне чемпионата Украины рассчитывает в качестве домашней арены по-прежнему использовать главный стадион страны – НСК «Олимпийский». Также на «Олимпийском» «Динамо» будет принимать своих соперников в играх на евроарене.


Как стало известно Meta-ratings.com.ua, в этой связи столичный клуб погасил свои долги перед ареной в размере 10 миллионов гривен.


Несмотря на действующий контракт «Динамо» на выступления на «Олимпийском», в качестве домашней арены в следующем сезоне главный стадион страны планирует использовать также донецкий «Шахтер».


Учитывая настроения и возмущение болельщиков столичного клуба в этом вопросе, президент «Динамо» Игорь Суркис действительно провел встречу с генеральным директором «горняков» Сергеем Палкиным, однако ощутимых результатов она не принесла. Окончательное решение о том, сможет ли «Шахтер» в качестве домашней арены использовать НСК «Олимпийский», будет принято Министерством культуры, молодежи и спорта.

Ну так тогда все понятно. Мы просто не оставили шансов себе же. Мы хотим типа единолично использовать стадион, но при этом накопили перед ним долги. Это гос. предприятие, которое подало в министерство данные, что мол, Дк накопило долги. Тут появляется кротовня и обещает все платить вовремя и исправно. Какие шансы у министерства не согласиться на такого арендатора. Тут даже закулисных игр не надо: представьте, вы в реальной жизни сдаете, например, квартиру и съемщик не платит вовремя. И тут появляется другой, который обещает платить все в срок. Нормальный собственник квартиры выставит первого и возьмет второго.
По хорошему, министерство право.
Сховати
serg_max, умом это все понимают, но мы, как динамовские сердца, отказываемся это принимать
Сукркис ебобо на всю голово! НА Юх кротов с КИЕВА... Донбасс,Луганск Розворовали... Хватит воровать КИЕВ и всю УКРАИНУ... МРАЗЬ РЫЖАЯ!!!
Если окончательно решает Министерство и нет никакого жесткого контракта, значит вопрос решен. Шахтёр становиться киевским!
Сховати
Jew, Эк Вас минусуют! :) Это поможет кротам не стать киевскими
Если в двух словах, кротов в Киеве не должно быть. Этой падали там быть не должно.