4 серпня 2020 10:03
4

Хавбек "Вольфсбурга" Арнольд: "Полетим в Украину на матч с "Шахтером", но это странно, когда ты читаешь, что там происходит"

Полузащитник «Вольфсбурга» Максимилиан Арнольд выразил сомнения насчет целесообразности проведения ответного матча 1/8 финала ЛЕ с «Шахтером» в Украине.


«Странная ситуация, когда ты читаешь, что там происходит. Но это моя работа.


Мы полетим туда, так как профессионально выполняем свою работу и хотим двигаться вперед. Постараемся как можно меньше контактировать», – сказал Арнольд.

Отметим, Министерство иностранных дел Германии опубликовало предупреждение о частичном ограничении поездок в Украину из-за коронавируса.

Встреча состоится 5 августа на НСК «Олимпийский». В Германии «Шахтер» победил 2:1.

Может они считают, что летят в Донецк? Если судить по комментарию их гл.тренера, то да. Даже допустим, что оговорка. Так как говорят, по Фрейду)
он забыл уточнить, что в Германии то же самое происходит как бы
Измельчали нынче немцы. Как девочки ссыкливые. Знали бы их предки во что превратятся потомки...
Фрицы,что вы ноете и набиваете себе цену,такое впечатление,что вы летите на Марс и по возвращению,если вернётесь,станете героями Земли.Так что такого из разряда вон выходящих происходит в Украине?Да,есть агрессия парашки и что из того?Сдерживаем,справляемся,между прочим,к вам нытикам не пускаем.Если слово молвите о короне,дык у вас же то же,что и у нас.И ещё один очень важный момент,интересно,что вы читаете и откуда черпаете информацию,если путлеровские листовки,то тогда с вами всё ясно.А так,то всё по чесноку,сыграли там,будьте добры,пожалуйте в гости на ответочку,в чём проблема то,я не понимаю?Ненавижу кротов,но блин,это немецкое нытьё уже примелькалось.