16 серпня 2019 18:25
25

"Вы обманули меня". Президент "Динамо" обратился к игрокам команды

Президент «Динамо» Игорь Суркис обратился к команде и представил ей новый тренерский штаб.


- Когда я выйду отсюда, то хочу быть оптимистом. В каком плане? В том, что те задачи, которые перед вами стоят, будут выполнены. Но, к сожалению, мы обманули ожидания болельщиков. Не говорят уже также о том, что вы обманули и меня. Я вам задал прямой вопрос «Вы готовы к большим задачам?». А это – выигрыш чемпионата и попадание в Лигу чемпионов. Но как мы видим, что вы эти задачи выполнить не смогли…


Я всегда люблю начинать с чистого листа. Выводы о том, что произошло, вы уже сделаете вместе со своим новым тренерским штабом – Михайличенко, Евтушенко, Михайловым и Федоровым.


Я надеюсь, что вы сделаете выводы из всего того, что у нас произошло. А трагедии не произошло. Это трагедия для наших болельщиков, которые любят команду и верят в нее. Вы должны своим трудом и победами сделать так, чтобы в вас опять поверили те 42 тысячи болельщиков, которые пришли на стадион.


Только своей игрой и самоотдачей в тренировочном процессе вы можете вернуть доверие болельщиков. Это самое главное. Все, что мы делаем, мы делаем для наших болельщиков.


Успехов вам и удачи! Надеюсь, вы будете выполнять все то, что вам предложит новый тренерский штаб, - передает слова президента киевлян «Динамо» Киев TV.

Набрали целую команду обманщиков, а теперь страдаете от доброты своей душевной. Эх как мы Вас понимаем
Вы обманули болельщиков, вы обманули меня.... - значит, ВО ВСЁМ только игроки виноваты? А сам ИМС - потерпевший? как и все болельщики? Какая удобная позиция.... тьфу!
Речь в духе выступлений на партийных и профсоюзных собраниях при союзе. Не хватает только здравиц в адрес советского народа и родной коммунистической партии
Игорь Михайлович, Вы много лет находились в зоне комфорта и верили своему окружению, которое нашептывало - все строится, все будет хорошо, нужно немножко потерпеть. Вы, на пушечный выстрел, не подпускали тех, кто уже тогда говорил Вам, что это обман. Так что, обманули Вы сами себя, Игорь Михайлович. Горькая правда - она всегда лучше, так как можно на нее оперативно реагировать.
Ты сам себя обманул и выставил дураком в глазах общественности. И уже не первый раз. Назначить тренера-дилетанта, у которого до этого не было ни достаточного опыта, ни успешных результатов в работе и ещё на что то надеяться?
Обкурился Суркис не хило так.Обманули...пидвелы,епт,уровень шпаны....
Его и обманывать не нужно, он сам обманываться рад. А потом внезапно соглашается признать, что это таки не повидло, а более другая субстанция. Ну а откуда в ж. повидлу взяться? А дальше - поехали по новому кругу. Всё коричневое впредь до особого приказания считаем повидлом под названием "строим новую молодую команду".
Дурак-президент - всегда беда любой компании и подчиненных.
Судя по его речи "Выводы о том, что произошло, вы уже сделаете вместе со своим новым тренерским штабом", он со своим казиношным подходом так и не понял причин произошедшего. Даже поверхностных, о квалификации предыдущего тренерского штаба и текущем состоянии команды, какие её показатели за пару сезонов просели. Проблемы команды оставлены на Лёсика. Когда Лёсик покопается в цифрах, посмотрит на уровень подготовки и увидит насколько сейчас всё хуже чем было даже с его командой 15 лет назад - он тихо офигеет.
"вы меня обманули" - это детский сад для любого управленца.
Сховати
Умник, А он, будучи спортивным директором, не знает нынешнего уровня подготовки команды?
Сховати
tov_suhov, судя по его интервью, он даже не в курсе программ подготовки ни первой, ни молодежных/юниорских команд. Как я понимаю, его сфера ответственности была исключительно селекция.
Совести нет у этих игроков.
Побманывали всех и вся:
Болельщиков обманули, Суркиса обманули.
Хацкевича и его помощников тоже взяли и кааааак обманули.
Сволочи, одним словом ))
Не 42 тысячи , а гораздо, гораздо больше.Мы болельщики Динамо разбросаны по всей Украине , и не каждый может поехать в Киев. Но мы есть , и мы любим Динамо не меньше тех, кто имеет возможность попасть на стадион.
Сховати
Polar, по всему МИРУ мы разбросанны)