Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 25
Simplefan, я подобное написал на Шурике, так меня заминусовали Свидетели Секты Суркиса и ХАНа.
Показати
orlyanin, В основном, у всех сердешных тренеров Динамо такая судьба
Ни о чем!
Показати
orlyanin, ну як сказати, таємницю все ж таки відкрили: "Якщо нас немає у вашому телевізорі, то ми туди попадемо через кабель, супутник або інтернет". Таємниця відкрита, проблема вирішена :)
Відносно доданого часу він має рацію. Тим більше, що додані 3-4 хвилини досить часто дивним чином розтягуються до 6-8, аж поки "потрібна" команда не заб'є.
Показати
orlyanin, просто в добавленных 4 минутах одна команда может 2 лежать на поле. А сейчас с ВАРом так вообще смотрят телевизор больше чем играют. Где-то считали, что по факту за матч 65-70 минут чистого времени, все остальное задержки и остановки. И если сделать чистое время, то матч будет идти часа три))
Все это было бы смешно, когда бы не было так грустно... Прощай, некогда Великий Клуб Динамо Киев!
Показати
orlyanin, з жахом зрозумів, що треба буде змушувтаи себе вболівати за такий клуб, в якому усім пдбвати на вболівальників, на розвиток, на перемоги.
После 59 лет, с десятилетнего возраста, яростного боления за Динамо Киев, я говорю: ПРОЩАЙ, ДИНАМО! Твое настоящее уныло и безнадежно, а будущее скрыто во мраке. Ты останешься в моем сердце и в воспоминаниях. Но дальше видеть твои мучения под руководством бездарей, мнящих себя великими стратегами и тактиками с динамовскими сердцами, нет ни желания, ни сил, ни здоровья. Да и запас матерных слов исчерпался.
Показати
orlyanin, 59 лет, как то не верится судя по комментарию. Болеют за клуб не только за былые заслуги или завышенные ожиданий будущих побед. Болеют из за любви клубу вопреки всему, поражениям к примеру, ужасному менеджменту и т.д. Каждый конечно сам себе выбирает как и за что ему болеть. Но если болельщики покидают клуб с такими словами, это скорее не болельщики а фаны.
orlyanin, Странное решение, но... Такое, как говорится. А я вот с 1975 года за них, за своих, за бело-голубых. И до конца болеть за них буду.
Не могу не спросить: так а Вы таперича вообще футбол смотреть не будете? Или же за Шахтёр болеть будете ( у них и результаты в уныние не приводят опять же)?
По поводу игры: Оно, конечно же, не то, чтобы что-либо. Тем более вообще! Но, что касается всего этого, оно завсегда буквально. Разумеется это, конечно, не так, как дескать, ну, а ежели как что, так вот вам и пожалуйста! (Не мое - содрано откуда-то).
Показати
orlyanin, +++++
По поводу игры: Оно, конечно же, не то, чтобы что-либо. Тем более вообще! Но, что касается всего этого, оно завсегда буквально. Разумеется это, конечно, не так, как дескать, ну, а ежели как что, так вот вам и пожалуйста! (Не мое - содрано откуда-то).
Показати
orlyanin, Ти диви, чітко і зрозуміло! Читай, Суркіс, тут все по полицях розкладено, власник довбаний, мля...
Зрівнявся? Хіба що в кількості, а так - далеко куцому до зайця!
Показати
orlyanin, нерозумно і безтактно так говорити про футболіста, який уже чимало років приносить користь "Динамо". Хай навіть якийсь матч був невдалий. Навіть у Шевченка такі були.
Я 58 лет болел за Динамо! Бывали разные сезоны, взлеты и падения, но всегда оставалась вера в то, что Великий Клуб переборет все трудности и станет еще сильнее. Так и случалось. Но сейчас - сплошная серость и убожество, хорошие игроки, попав в Динамо, деградируют, а руководству кажется, что все в порядке и придумываются очередные отмазки, чтобы оправдать свою несостоятельность и импотенцию. От Великого Клуба Динамо Киев остались лишь оболочка и название. Дальше терпеть такое нет сил. Прощай, Динамо! Тебя уже нет ...
Показати
orlyanin, Поддерживаю как ветеран ветерана.Яс 64-го болею за Динамо А то днище полное.Тоже хочется плюнуть на все и не смотреть матчи ,а все равно это навсегда.Просто с каждым матчем все тяжелее переносить полный пофигизм владельца и тренеров с игроками мажорами.Печально.
Статья - заказная!
Показати
orlyanin, От кого если не секрет? :)))
No results found.