7 червня 2019 23:24
45

Украина - Сербия 5:0. Сербы уничтожены на "Арене Львов"

Украина - Сербия 5:0


Украина: 12. Пятов - 21. Караваев, 22. Матвиенко, 4. Кривцов, 16. Миколенко - 6. Степаненко, 8. Малиновский, 17. Зинченко, 15. Цыганков, 10. Коноплянка - 18. Яремчук
Запасные: 1. Панькив, 23. Лунин, 2. Бутко, 3. Соболь, 5. Бурда, 7. Безус, 9. Кравец, 11. Беседин, 13. Пластун, 14. Швед, 19. Шепелев, 20. Коваленко

Сербия: 1. Дмитрович - 4. Миленкович, 4. Спаич, 11. Коларов - 6. Максимович, 22. Льяич, 14. Гачинович, 17. Костич, 10. Тадич - 19. Йович, 8. Прийович
Запасные: 12. Райкович, 23. Васильевич, 2. Рукавина, 3. Милетич, 7. Живкович, 9. А.Митрович, 13. С.Митрович, 15. Катай, 16. Фейса, 18. Радоньич, 20. Лукич, 21. Лазович


Украина - Сербия ON-LINE


Превью


Сегодня сборная Украины на "Арене-Львов" проведет матч отборочного цикла на ЕВРО-2020 с Сербией.

После двух туров "желто-синие", победившие Люксембург и сыгравшие вничью с Португалией, с четырьмя очками занимают первое место в группе. Сербы идут четвертыми, но провели только одну игру - с португальцами (1:1).


Что касается кадровых проблем украинцев, то не поможет нашей национальной команде Андрей Ярмоленко. Вингер "Вест Хэма" находится в расположении сборной, где набирает форму после травмы и будет присутствовать на игре только для моральной поддержки для команды.


Под вопросом и появление на поле Марлоса. Полузащитник "Шахтера" работал по специальной программе, и решение о его участие в матче будет принимать Андрей Шевченко.


Жуниор Мораес и вовсе завершил сезон раньше времени. За два тура до конца чемпионата появилась информация о том, что форвард сломал два ребра. Однако это не помешало ему станцевать на награждении горняков золотыми медалями.


У Сербии также есть большие потери. Не сыграет сегодня Сергей Милинкович-Савич. Хавбек "Лацио" получил травму, выбившую его из строя. В лазарете находится и Неманья Матич.


Впрочем, у сербов есть и другие звездные, которых стоит опасаться. Прежде всего, это Лука Йович и Душан Тадич. Оба футболиста провели великолепный сезон за "Айнтрахт" и "Аякс " соответственно.


Добавим, что сборная Украины впервые сыграет на новом искусственном газоне "Арены Львов", который подопечные Шевченко опробовали только сегодня. Однако поле будет одинаковым для обеих команд.


Ориентировочный состав сборной Украины:


Пятов - Караваев, Бурда, Кривцов, Миколенко - Степаненко, Малиновский, Зинченко, Цыганков, Коноплянка - Яремчук


Обслуживать поединок будет испанская бригада арбитров во главе с Мигелем Матеу Лаосом.


Транслировать матч будет канал "Футбол 1". "Динамомания" в 21:45 начнет текстовую онлайн-трансляцию.

Как приятно смотреть ! Надеюсь наша парочка переговорщиков - терпил тоже смотрят. Смотри сурок как Динамо играть должно.
По первому тайму, одна из лучших игр сборной. Ждем второго.
После первого тайма. Редко пишу, но тут прорвало. Не знаю, как там кого настраивал Шевченко, но это была какая-то Бавария. Можно найти кучу всяких огрехов, но я вижу отличную игру! Я уже даже и не помню, когда я был так рад ИГРЕ!
Сховати
Nelson, может против Германии на открытии Олимпийского после реконструкции? Я вот не могу вспомнить чего-то подобного
Сховати
Иной, О чем ты, брат?
такой футбол приятно смотреть, мы играем с позиции силы с довольно крепкой командой...
Да, давно я такого неуважения к сопернику не видел. Выйти во Львове против Украины с 3 защитниками и высокой линией обороны. Совсем нас шапками закидывать собрались. Зато какие свободные зоны они сзади оставляют!
Это футбол :)
Хацу и ИМС на заметку.
Витя просто монстр!!! Играют первые 30 минут просто шикарно. Я давно не получал такого удовольствия
Ну что, сербы, говорите, нет у нас звезд?
:-)
Украина без Ярмолы,марлоса,шмораеса(как не крути,он на голову выше Яремчука),с не играющим пол года Коноплянкой,с непонятным центром защиты против собранной сборной у которой каждый игрок отыграл как минимум неплохой сезон,а то и выдал лучший в своей карьере...Надеемся,но и ничья будет за счастье...
Сховати
Влад, зато у нас охеренные фланги, и чемпионский центр(Бельгия, Украины, Англия) и умеющий бить Цыган
Влад, Как-то не складывается у Вас с прогнозами. Может быть в управдомы переквалифицируетесь?