22 лютого 2019 20:04
11

Английские СМИ рассказали о сопернике "Челси", перепутав киевское "Динамо" с загребским

Одно из ведущих изданий Англии, комментируя жеребьевку 1/8 финала Лиги Европы, перепутало киевское Динамо с загребским, пишет zbirna.com.


По результатам сегодняшней жеребьевки финала 1/8 Лиги Европы соперником киевского Динамо на этой стадии турнира стал лондонский Челси.


Представление о своем украинском сопернике английские журналисты имеют весьма приблизительное, даже несмотря на то, что в составе «аристократов» одно время выступал столь выдающийся игрок киевлян, как Андрей Шевченко.


Одно из ведущих изданий Соединенного Королевства The Mirror, представляя противника Челси, явно перепутало киевский клуб с одноименным загребским.




Во всяком случае, киевскому Динамо приписали победу в 1/16 финала Лиги Европы над чешской Викторией, которую на самом деле одержало Динамо загребское. Напомним, подопечные Хацкевича переиграли Олимпиакос, а не Викторию.


Отметим, что по результатам жеребьевки загребское Динамо встретится в плей-офф Лиги Европы с португальской Бенфикой.

Було б не погано ,якби Челсі замість київського готувався до матчу з загребським Динамо.
А давайте сделаем проще, просто вообще не заметим челси!
Это говорит о том, что там уровень журналистики ещё хуже. Хотя Mirror...
Та чи ото первый раз,сколько раз нас записывали в русских и не упомнить,а когда они пытались нарисовать расстановку по игрокам так то вообще комедия,нападающие в защите да и ещё с исковеркаными фамилиями.А потом хвалятся своим профессионализмом...
Это говорит о том что они на нас смотрят как на мучных червей . Притом не только в футболе . Империя прстроеная на костях пол мира
Сховати
Я бы так глубоко не копал,просто людям получающим за это деньги было лень открыть пару вкладок в браузере,вот он уровень журналистики.
Могут на ответку слетать до Загреба.
Сховати
Ага, уже одни долбо..бы перепутали Будапешт с Бухарестом
А давайте мы перепутаем "Челси" с "Арсеналом"))
Сховати
Кепа, лучше с Эвертоном
Сховати
Max, "Эвертона" нет в Лиге Европы