14 лютого 2019 22:19
32

Александр ХАЦКЕВИЧ: "Результат на выезде нас устраивает, но еще больше устраивает игра"

Тренер "Динамо" Александр Хацкевич в эфире канала "Футбол 1" прокомментировал ничью с "Олимпиакосом".


- Результат на выезде нас устраивает, но еще больше устраивает игра. Быстрый пропущенный гол? К этому никто не готов. Главное, что мы остались верными тому, о чем договаривались. Было хорошее движение со стороны нашей команды. Оно меня устроило. Фран Соль? Не буду комментировать отдельных футболистов. За сегодняшнюю игру я благодарен всей команде.

Зарплата тебя и твоих подельников устраивает.
Вот за нее вы будете держаться до конца и плевать вам на отсутствие игры и на нервы болельщиков.
Кто то пишет, мол чего вы ноете, болейте за клуб. Был перерыв в чемпионате и еврокубках и, например, я смотрел ангийскую премьер лигу. Не знаю кем надо быть, чтоб после этого получить хоть какое то удовольствие от подобной игры. Это как смотреть абсолютно лажевый фильм, но молчать об этом потому что его у нас в стране сняли...
Когда уже у Динамо будет тренер, которого не будет устраивать, что команда играет в лучшем случае один тайм. Не помню уже с кого началось, но мне сложно вспомнить за несколько последних лет когда динамо хорошо играет два тайма. Сегодняшнее и на это не способно - было минут 20 симпатичной по меркам сегодняшнего Динамо игры.
Измени то, что ты можешь изменить. Смирись с тем, что ты изменить не в состоянии. И научись отличать одно от другого!
=================================================
Надеюсь, Вы поняли о чём я? Вперёд, Динамо!
Пускай бы мы хоть 3:0 проиграли, но если бы игра была такая, как у Аякса вчера, я бы все простил. Аякс вчера знатно реал раскатывал, а мы можем только кривые пасы назад отдавать!
Якщо гра "подобається", то завіса! Нехай подивиться в записі матч клубу, який він "тренує" і ігри клубів, які грали вчора, передучора і порівняє швидкості, відсоток технічного браку, якість передач, оперативність прийняття рішень. Єдине-це те, що в 2 таймі динамівці виглядали краще на фоні втомлених греків у яких вже було 7 матчів цього року в чемпіонаті. Або подивиться, як рубаються приречені кроти з німцями. ( це Степашка в УПЛ може так безкарно "грати", але не на міжнародній арені).
Він напевно живе в якійсь паралельній реальності, яку сам собі створив. Дуже важко пригадати таку бездарну гру команди, з точки зору тактичної підготовки. Гравці не знають куди їм бігти, куди віддавати передачі, як виходити з під пресингу і т.д.. Цікаво про яку тактику говорив Сідклей в своєму останньому інтерв'ю?
Сховати
Mr_Goldman, заговорив про тактику - сів на лавку :)
Такая игра, конечно, никого не устраивает, в том числе и Хацкевича. Он просто потролил своих критиков))) Хотя на мой взгляд зря он так.
Никого не устраивает из болельщиков, спортивных журналистов, а ТШ устраивает. Наверно это мы не знаем чего хотим, а Хацкевич знает.
Игры нет как и совести у Хацкевича.