8 січня 2019 21:46
26

Андрей ШАХОВ: "В "Динамо" есть понимание, что форварда надо брать прямо сейчас и он должен пройти сборы с командой"

Заместитель главного редактора журнала "Футбол" Андрей Шахов высказал свою точку зрения о поисках селекционерами "Динамо" забивного нападающего:


"Тем, кто дергается из-за отсутствия конкретной информации по поводу форварда-новичка для "Динамо". Во-первых, трансферы любят тишину. Во-вторых, я не знаю ни одного клуба, который официально будет подтверждать или опровергать каждый слух и рассказывать о том, на каком матче вчера были или завтра будут клубные селекционеры. Есть понимание, что форвард очень нужен и был нужен еще вчера. Есть понимание, что форварда надо брать прямо сейчас и он должен пройти сборы с командой. Я даже скажу, что, по моим ощущениям, есть понимание, кого хотят в первую очередь, кого во вторую, кого в третью (не спрашивайте, всё равно не отвечу).

По-моему, на данном этапе это самое важное. Так что пока я спокоен".

Все ми розуміємо про« тишу » і «понимание». Все це було і влітку. Тільки дивимось на інші клуби і бачимо роботу селекціонерів , яка не вчора розпочалась , конкурент в ЛЄ по-тихеньку підсилюється , «шахта» також думає про майбутнє і про насущне не забуває. А ми цікавимось... З іншої сторони , можливо, і нікого і непотрібно- все таки потрібний тренер а під нього підберать гравців.
Сховати
Boyar, тренер потрібен нам, а Суркісу тренер не потрібен. Ось і все. І терпіти ми будемо не менш, ніж до літа.
уже журналисты пишут про понимание! надо объективно освещать события в команде и вокруг нее а не руководствоваться симпатиями
Сховати
Ola, учитывая, что сын Шахова рабоатет в Динамо - он как раз обладает обьективной инфой
понимание было и летом, но как все получилось мы видим...
Ага, очередной фуфел с потолка, при чем тут то, что есть понимание - понимание пониманием, но нужно действовать, понимать не тяжелая работа и если никто не едет надо менять вектор и брать таких как Тейлор Швед Бруно Карраскаль, Шастал, которые уже показали то на что способны и адаптация не нужна...точка, ато бомбит уже от Шахова
Сховати
Deuckalion, Так иди действуй и меняй)
Та ,какой нападающий, денег у Суркиса нет,вот и тренер у нас такой сидит.
Хорошо бы еще прийти к пониманию,что нужен новый тренер,а точнее штаб тренерский
Сховати
Ширинкович, Шпалыча до первого свистка из родного депо?
Сховати
Максапостоловский, Что тебя так Шпалыч то задел?тем что создал лучшую команду с 1999года?)
Сховати
Ширинкович, по результатам, Ребров