2 грудня 2018 23:45
5

Андрей ШАХОВ: "Оранжево-посиневшие господа, расскажите, пожалуйста, еще и побольше о том, как засуживают вашу ненаглядную команду"

Заместитель главного редактора журнала "Футбол" Андрей Шахов в своем Facebook высказался о судействе в матче "Шахтер" - "Олимпик".


"Оранжево-посиневшие господа, расскажите, пожалуйста, еще и побольше о том, как засуживают вашу ненаглядную команду. Что-то вы совсем уж замолчали после сегодняшнего матча".

По моему, это и есть - наша ФФУ
https://ic.pics.livejournal.com/beatreessa/48688837/108986/108986_900.jpg
Ничего!Футбольная Революция не за горами!Она будет частью Медийной Революции,которая вычистит все СМИ(так называемую "Четвёртую Власть"),вот тогда,все купленные кротовней "павелки" и иже с ними отгребут по полной!
Сховати
Евген, Рыба гниет с головы... только выборы могут решить проблему, если таковы будут. Впрочем и на это надеяться не стоит. В недавних сюжетах новостей плюсов я заметил давление на Ахметова со стороны Коломойского. Очевидно что из всего "шобла" на выборах против Ахметки может выступить только он. Хотя скорее всего воевать никто не будет, через месяц после выборов распишут мировую и дальше по накатаной. Так что возвращаясь к вашей проблеме "Медийной революции" могу только иронично улыбнуться и пожелать удачи.
Просто нет слов.
*оранжево-посвиневшие!!!!!))