27 вересня 2018 20:07
6

Франков о том, почему "Динамо" нужно пригласить иностранного тренера и причинах, по которым не могут заиграть купленные легионеры

Артем Франков про те, чому Динамо давно пора спробувати тренера-іноземця та через які причини не можуть заграти придбані легіонери.



и вот таких "экспертов" суркис слушает... у франкова в голове какая-то каша, - то он говорит, что система не выстроена, то предлагает пригласить германского тренера из аматоров. Вопрос, - он думает что дно еще не пробито и хочет помочь суркису в этом? Как смогут ужиться, Суркис, Красников, куча дедов-ветеранов, куча советчиков(франков в их числе) и тренер немец? Это уже шиза самая настоящая.
Сховати
Cazanova1771, (1) Таких экспертов Суркис как раз не слушает.
(2) Франков имеет в виду, что в ДК не выстроена нормальная система, которая даёт результат.
(3) А просто система как раз выстроена - система, при которой в клуб раз за разом приглашается тренер, в которого по каким-то личным субъективным и не всегда понятным причинам верит Суркис, и этот тренер опять "строит новую команду", а Суркис уговаривает себя верить, что происходящее хрен знает что и есть строительство новой команды. Результат этой системы виден и на поле, и на табло.
(4) А Франков как раз предлагает вместо этой системы начать выстраивать другую, основанную не на вере в динамовские или ещё какие-то сердца, а на более рациональных соображениях.
Все правильно по поводу тренера иностранца.
Когда Франков успел поправиться? Он же похудевший был и сильно этим гордился.
Шацких это иностранец? :-)))
Сховати
Simplefan, узбекский футбол сейчас на подъёме.