1 вересня 2018 00:05
13

Так называемую "ДНР" возглавил бывший менеджер "Шахтера". Он работал в клубе до 2005-го

Новым руководителем так называемой ДНР станет глава администрации Дмитрий Трапезников.

Трапезников с 2001 по 2005 год работал менеджером «Шахтера», а позже возглавлял работу с болельщиками донецкого клуба. Был уволен из клуба за махинации.


Напомним, главарь ДНР Александр Захарченко получил смертельное ранение в результате взрыва бомбы возле кафе «Сепар» в центре Донецка.

Ничего жизнь людей не учит, всех же зачистят...
Шеф назначив на цей пост.
Ще одна бандитська морда )
Вот так они и формировали актив ДНР...
Дмитрий Трапезников, председатель объединения футбольных фанов Донецкой области: "Перед каждым матчем с руководителями фан-групп проводятся воспитательные беседы, семинары для болельщиков. Билеты распространяются по списку, записываются адреса, паспортные данные и телефоны фанов, которым продаются билеты".
Февраль 2005 г.
Дмитрий Трапезников, менеджер по работе с фан-движениями ФК «Шахтер» Донецк»:
На сегодняшний день большая часть молодежи в Украине вообще ничем не занимается: не ходит в секции, не участвует в соревнованиях. Если же мы заложим юнцу 15-18 лет любовь к спорту (ведь он не только пассивно болеет за свою команду — он участвует в любительских соревнованиях, у него есть полезное увлечение), то потом, когда у него будет семья, он и ребенка своего приобщит к здоровому образу жизни. А что такое здоровый образ жизни в семье? Это здоровое общество. Поэтому, кроме того, что мы развиваем футбольное фан-движение, мы еще и воспитываем нашу молодежь. Ведь фан-движение на 70-80% и состоит из молодежи.
Кафе «Сепар»)))... оригинально...)
Шахта: «Мой папа пособник террористов»
Видимо, сам Сатана специальным указом наградил орденом "За заслуги перед Преисподней" вчерашнего сдохшего Кобзона, а кому же ещё вручать-то награду этому заслуженному всего и вся Лугандона, как не его лепшему корешу последнего времени Захарченке?! Ещё бы вторым накрывшимся оказался Тимофеев-"Ташкент" - и тогда совсем приятно! Что до этого Трапезникова.... интересная формулировка по его увольнению из "шахтёра"! Махинации, вообще-то, не есть причина увольнения по КЗоТу, а есть причина возбуждения дела уголовного. Если дела не было, а увольнение по факту махинаций было, то сам Трапезников остался в ростере Ахметова в качестве шестёрки, которая может пригодиться. Ну, если РЛА таким хитрым образом пытается вернуть тотальный контроль над регионом и отодвинуть членоголовых русских - это очень интересная комбинация. Хотя, та скорость, с которой отбубнили все говорящие головы из РФ (включая вошдя Пыню) на смерть Захарченко, говорит об обратном - об устранении "оплото-члена" своими же кураторами. Внутренняя инструкция КГБ гласила, что за "неавторизованной активностью" следует физическая ликвидация. И это не выдумки Незнанского с Тополем, а, так сказать, "чистосердечные признания" самих бывших сотрудников комитета.
когда этого грохнут то можно ракицкого отправить в управление или тараса
"Был уволен из клуба за махинации" - лучшая характеристика чтоб быть правителем великой рэспублики. Кстати почитал на вики, так он кацап с краснодара, лишнехромосомные даже не шифруются уже с расказами про местных трактористов и шахтеров