10 листопада 2017 18:59
6

Игорь ЛИННИК: "Украина U-21 - команда с дырявой обороной и хаотичной атакой. Выглядим как село против городских"

Журналист УЕФА Игорь Линник в своем твиттере поделился впечатлениями от игры молодежной сборной Украины против англичан.


"Украина U21 - просто жуть неорганизованная команда с дырявой обороной и хаотичной атакой. Только Зинченко сопоставим по классу с игроками Англия U21. В остальном выглядим как село против городских. Увы".

Проблемы прежде всего с тактической выучкой команды. Мы играли в лучших традициях тренерской школы Блохина-Шевченко с 20 метровыми разрывами между линиями, с 5 игроками возвращающимися назад при атака соперника. Самое плохое не то, что в техническом плане и в плане мышления англичане на 2 головы были сильнее. В плане тактической выучки мы на 2 головы слабее, люди банально не могут перестроиться. И это настоящий шок, потому что ещё 5-7 лет назад мы за счет выучки могли нивелировать класс соперника а при нынешних коучах что молодежки что главной даже не пытаемся это делать.
4 очка в 5 играх сборной, не знаю, был ли у кого-то худший результат.
Сховати
5 очков в 4 играх, конечно.
Умник, зато Головко с умным видом делает разборы команд других тренеров, а почитатели его комменты разбирают на цитаты и представляют, как без альтернативу :)
такоеже впечатление, если проиграем нужно говорить Головку спасибо и досвидание
Сховати
давно пора