Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 66
Умник, ото нам везёт на таких гуляк)
Показати
Marshall Wade, це не везіння, це тупі переконання ІМСа, що в ДК повинні грати збірники. Він це неодноразово казав в інтерв'ю. А ніхто краще Люксембургу і Венесуелли до нас зараз не поїде.
"Покупать или брать игроков просто для количества мы не хотим." А как же Кабаев?
Показати
Marshall Wade, всё верно..Но это скорее всего просьба Луческу..не понятно вообще отдать кучу денег и хорошего игрока впридачу..за игрока среднего уровня..кинули как всегда Суркиса на деньги раз сильно хотели Кабаева...
Леханыч, у деда деменция =(
Показати
Marshall Wade, а чому нікому не приходить така мисля, що це ахметка заслав цього "козачка"? Коли в шахті був повний безлад - дали нам виграти дещо, а потім кротік почав працювати.

Причому, як по-ієзуїтськи він це робить! 99% вболівальників знають, що з деякими гравцями ніякого толку не буде. А він їх тулить постійно.
Ему нужно найти новую команду! Просто ДНО я не помню ещё такого форварда в Динамо как Беседин
Показати
Marshall Wade, Бесєдін навіть не форвард, він просто "чемодан без ручки"
Правильно! Сироте надо мышечную массу набрать, а то он очень щупленький
Показати
Marshall Wade, спорный вопрос , перекачиваться тоже далеко не выход( примеры есть). Главное, что у него. С мозгами все в порядке
не под стать Циганкову
Ещё Антюха забыли. Один шлак набирают а потом не знают что с ним делать
Показати
Marshall Wade, это да, но на фланге хоть какие-то люди перспективные есть, а вот нападение… один Гармаш за осень забил больше, чем все эти люди вместе взятые.
Oldbobby, ну да только тренера нормального надо клубу, а не физрук Калитвинцев вот бы им Сергея Ковальца тогда можно было на что то рассчитывать
Показати
Marshall Wade, из мира фантастики, но круто было бы Вернуть житомирянина Вернидуба, под проект)
смит, с ним ещё и контракт подписали на 1 год =(
Показати
если Бавария или Барса сделают предложение- не удержим(
крутой игрок если честно он по интереснее смотрится нашего Витинью
Показати
Marshall Wade, По нарезкам - эффектнее смотрится, мне тоже понравился, но Луческу виднее. Мне вот, например, дриблинг Роналду нравится, а дриблинг Месси - нет, но я не могу сказать, что Месси неэффективен.
Marshall Wade, согласен, мне тоже по нарезке больше понравился. Взрывной футболист, витиньо менее скоростной и пластичный.
Было бы здорово! Только его надо было забирать ёще с Карпат за 1-2 миллиона, а то сейчас "Ривер Плейт" хочет больше 10
Показати
Marshall Wade, что именно было бы здорово? Забрать за 8-10 лямов чувака, которому уже 22 и который почти 2 года сидит на банке? У него за последние 22 месяца - 7 выходов в основе. Это железный запасной Ривер Плейт и вся эта шумиха - игра его многочисленных агентов, которые пытаются напарить пацана кому-угодно... Зачем он Динамо?
No results found.