2 листопада 2017 21:56
77

"Янг Бойз" - "Динамо" 0:1. Триумф Бущана

Сегодня "Динамо" может оформить путевку в плей-офф Лиги Европы, если в Берне обыграет "Янг Бойз".


Хацкевич взял в Швейцарию 22-х игроков, среди которых три молодых динамовца - Миколенко, Вантух и Леднев. Из-за проблем со здоровьем с командой не полетели Мбокани и Цыганков.


На предмачевой пресс-конференции тренер "Динамо" выразил сожаление по поводу повреждения конголезца, так как считает, что нападающий с его антропометрией мог бы пригодиться в борьбе с защитниками "Янг Бойз".


Вполне вероятно, что в атаке киевлян выйдут два форварда. Техничный Мораес и рослый Кравец, который сможет потягаться с оппонентами на втором этаже.


По-прежнему остается открытым вопрос по позициям фланговых полузащитников. Как справа, так и слева может действовать Гонсалес. То же самое можно сказать и о Буяльском. Но есть еще и Морозюк, который в последних матчах сменил амплуа правого защитника на хавбека.


Напомним, что именно Николай сравнял счет в предыдущем матче с "Янг Бойз", умело исполнив удар со штрафного, а встреча в Киеве завершилась ничьей 2:2.

Ориентировочный состав "Динамо":


Коваль - Кендзера, Вида, Хачериди, Пиварич - Корзун, Гармаш, Гонсалес, Морозюк - Мораес, Кравец


Главным арбитром встречи назначен француз Тони Шапрон.


Транслировать поединок будут каналы "Футбол 1" и "Украина". "Динамомания" проведет текстовую онлайн-трансляцию матча. Начало в 20:00.


"Янг Бойз" - "Динамо" Киев ON-LINE

Бущану удачи в дебютной игре в ЛЕ. Ну а нашей команде команде победы, бо мы уже начинаем забывать, что такое победа.
Георгий Бущан (В)
9
Николай Морозюк (К)
11
Жуниор Мораэс
18
Никита Корзун
19
Денис Гармаш
23
Йосип Пиварич
24
Домагой Вида
25
Дерлис Гонсалес
29
Виталий Буяльский
34
Евгений Хачериди
94
Томаш Кендзера
Ребята может пора уже достать шары из ларца,проявить характер,нагнуть по полной этих часовщиков и заткнуть рты всяким Хютнерам и букмекерам, показать наконец-то кто такие ДИНАМОВЦЫ,ну в конце то концов пора уже проснуться и осознать за какой клуб играете!!!
начало в 20:00. исправьте
А ВРАТАРЕМ ПУСТЬ БУЩАНА ПРОБУЮТ УЖЕ.КООРДИНАЦИЯ КРУТАЯ-ОТ КОВАЛЯ ТОШНИТ,ДВИЖЕНИЕ КАКИЕ ТО НЕ КАЗИСТЫЕ.СНОВА КАКУЮ ТУ ФИГНЮ ПРОПУСТИТ

ХАЦКЕВИЧ ИГРОК ВРОДЕ БЫЛ НЕЧЬЕ,НО ТРЕНЕРСКОЙ МЫСЛИ НЕ ВИЖУ-А ЧТО ЛАБАН В ИСПАНИЙ ИГРОКОВ ПОКУПАЛ?ИЛИ ПУСТЬ ИГРАЮТ,ИЛИ НА Х....ПУСТЬ ДАЛЬШЕ ДРУГИЕ ПОПРОБУЮТ-МОЖЕТ И ЧТО ВЫЙДЕТ-ИГРАЕТ ДИНАМО ТОШНОТВО-ОСОБЕННО КОГДА ВОЗЛЕ ШТРАФНОГО СОПЕРНИКА НАЗАД ПАС ДАЮТ ВРАТАРЮ-ЧАЩЕ КИЕВЛЯН СО ВРАТАРЕМ НЕ КТО НЕ ИГРАЕТ
победа?да хоть бы вничью с играли-будут геройами
Напишите нормальную ссылку на просмотр матч в онлайне
Сховати
Владимир, http://livesport.ws/
Начало в 22:05? Точно?!)
В составе должен быть Бущан. У парня есть потенциал, он очень солидно смотрится в рамке!