19 жовтня 2017 23:58
109

"Динамо" - "Янг Бойз" 2:2. Киевляне упускают победу в напряженной игре

Сегодня киевляне в третий раз за сезон встретятся со своими хорошими знакомыми из Берна - "Янг Бойз".


Болельщики "Динамо" прекрасно помнят недавнее противостояние команд в квалификации Лиги чемпионов, когда "бело-синие" забили швейцарцам три мяча, но пропустили необязательный гол на последних минутах.


В ответном поединке подопечные Хацкевича были не похожи сами на себя, полностью провалив матч, а Коваль, выручавший на протяжении всей игры, совершил роковую ошибку.


Сейчас у динамовцев есть шанс не только взять реванш, но и реабилитироваться в глазах фанатов за неудачи в чемпионате Украины. По словам Сидорчука и Морозюка, поражение от "Черноморца" уже забыто, выводы сделаны, а ошибки должны быть исправлены.


Не сможет помочь "Динамо" в игре с "Янг Бойз" Цыганков. Полузащитник до сих пор залечивает травму, полученную в расположении сборной. Так же под вопросом участие в матче Хачериди. У защитника воспаление сухожилия, из-за чего Евгений во время вчерашней тренировки занимался индивидуально.


Зато вернулся в строй Вида. В свете разлаженной игры Кадара и Пантича с одесситами появление хорвата в центре обороны должно придать команде уверенности на последнем рубеже.

Также отметим, что накануне сегодняшнего поединка с первой командой тренировались четверо молодых динамовца - Леднев, Алибеков, Вантух и Смирный. Вполне вероятно, что кто-то из них попадет в заявку.


Ориентировочный состав "Динамо":


Коваль - Кендзера, Кадар, Вида, Пиварич - Сидорчук, Гармаш, Гонсалес, Буяльский - Мораес, Мбокани


Обслуживать матч будет бригада арбитров из Финляндии во главе с Маттиасом Гестраниусом.


Транслировать матч будут каналы "Украина" "Футбол 2". "Динамомания" проведет текстовую онлайн-трансляцию встречи. Начало в 22:05.


"Динамо" - "Янг Бойз" ON-LINE

Бий, біжи... Інтелект в грі відсутній. Технічний брак зашкалює. Захист-прохідний двір. Перший гол Мбокані-офсайд. Повезло, що зарахували. Пішки в Європі вже нікого не обіграти. З такою грою навіть при 7 пунктах немає впевненості що вийдемо з групи. А якщо і вийдемо, далі що? З кротами якщо так гратимуть авантюрно, то навіть не уявляю скільки нам заб'ють. Саме страшне-перспективи не видно.
Сховати
Тарас, офф-сайду не було! Марш до офтальмолога!
Сховати
Dinamko, Якби Мбокані не завершував атаку і гол був забитий без його участі, то, безумовно він був би чистим, оскільки Мбокані знаходився в пасивному офсайді. А так, в динаміці, суддя не помітив, те що чітко видно на відеоповторах. З точки зору вболівальника " Динамо" добре, що цей гол зарахували, але якщо слідувати правилам гри, офсайд був. Гра є в записі, можете спокійно передивитись цей епізод скільки завгодно раз. Якби нам забили подібний гол, Ви б так само вважали, що він забитий з офсайду.
Повторяю, Хацкевич - не тренер для Динамо. А теперь еще и видно, что и подбор игроков частично не для Динамо.
Удары в створ 7-2,Коваль стабилен
Упускают пабєду? Який дурень таке написав?
И, самое интересное... Даже проиграв в следующей игре, в Швецарии, Динамо все-равно может выйти с первого места...((( Так что, дайош "урок от Шахты" (как ни горько это писать), чтоб сегодняшнего именника склонить к написанию мемуаров...
мне показалось или мбокани был недоволен заменой?? уходя с поля даже руку беседину не подал...вот вам и характер...наверное точно зимой свалит от нас
Коваль одна з головних причин,чому Динамо стільки пропускає.
Пиррова ничья. Могли выиграть и проиграть, судья закрыл глаза на пеналь в наши ворота. Единственно что можно похвалить команду, за то что хоть пытались сражаться не больше. Совершенно нет командной игры, бей беги, Мораес и Буяльский немного заигрывались. Гонсалес конечно гораздо получше Гусева, но ляпать такие моменты, что нельзя заставить всех отрабатывать удары в конце тренировки на фоне усталости, а то бьют как каши не ели.
если бы победили, то уже можно было радоваться выходу из группы ибо шкендербеу вничью сыграл с партизаном....п.с. виде с сидорчуком здоровья...хоть бы там всё не так серьезно было
Без Виды и Сидорчука готовимся к крупному влету от Шахтера(
Морозюк на правом фланге и Цыганков на левом - наверное самый лучший вариант фланговых вингеров на данный момент. Гусев мертвый, Дерлиз - как всегда)
Сховати
Иной, Морозюк сегодня был хорош.