7 вересня 2017 17:20
9

Вячеслав ШЕВЧУК: "По атакующему потенциалу, "Шахтер" намного сильнее "Наполи"

Экс-защитник «Шахтера», а ныне телеэкспепрт Вячеслав Шевчук поделился мыслями о матче «горняков» против «Наполи» в Лиге чемпионов.


«Не думаю, что команды будут осторожничать. Со стороны «Наполи» — возможно, но «Шахтер» будет играть на своем поле. Я думаю, будет аншлаг и такая же атмосфера, как на матче сборных Украины и Турции.


«Наполи» будет играть в оборонительный футбол. Это чисто итальянская команда, исповедующая катенначо, которая очень хорошо сбалансирована, очень дисциплинирована.


По атакующему потенциалу, «Шахтер» намного сильнее предстоящего соперника. Наша тройка атакующих полузащитников Бернард-Марлос-Тайсон способна создать проблемы для «Наполи», — сказал Шевчук.

Славіук, зі своїм прогнозом ти маєш дуже високий шанс з голосним пуком сісти в калюжу!
Понятное дело)))
Слава, що ти куриш? Наполі мабуть найатакуюча команда в ЛЧ, фантастична атака, особливо коли тріо Інсіньє-Кальєхон-Мертенс в ударі.
Просто Славик немножко не в теме как играет Наполи.
Наполи исповедует катеначчо!!???
проиграют 5:0 и скажут после игры "Шахтер" намного сильнее "Наполи"
Не ну я понимаю, что нужно отработать бабки ПОПУлизмом у хозяина. Но в голове же тоже надо что-то иметь. Получается что Гамшик, Мертенс, Кальехон, Инсинье просто дети против Бернарда, мрлоса и тайсона. Вы еше Наполи своей суперблондинкой запугайте, и тогда они вообще на поле не выйдут, лучше технарь 3-0, чем разрыв от супервити.
ахах =)
Ахахаха насмешил Славко, осталось только Коваленко выпустить в основе и тогда Наполи кирдык:) А, если серьезно, то Наполи - это как раз атакующая команда, которая даже Ювентус заставляет играть от обороны.