4 вересня 2017 14:22
21

Виктор ЛЕОНЕНКО: "Я бы не спешил радоваться трансферу Ярмоленко. Для начала нужно узнать, какие к нему будут предъявлены требования"

Эксперт программы «Великий футбол» с Александром Денисовым на канале «Футбол 1» Виктор Леоненко прокомментировал трансфер Андрея Ярмоленка в «Боруссию» Дортмунд.


- Наконец-то «Динамо» хоть кого-то продало, хотя Хацкевича в этой ситуации нужно жалеть. Насчет Ярмоленко, я бы не спешил радоваться. Для начала нужно узнать, какие к нему будут предъявлены требования. Если от него будут ждать голов — переход будет напоминать трансфер Реброва в «Тоттенхэм». Если ждать будут голевых передач, то может получиться, а вот голы вряд ли.
я не пойму, что ему ребров плохого сделал, что он его каждый раз вспоминает и обсерает...в кадом эфире говнопередачи гнобит реброва
Сховати
Артём, Леон правильно говорит насчёт Реброва. Его взяли в Тоттенхем вторым нападающим, а у него не хватало ни мощности, ни скорости, чтобы обыгрывать трёхметровых защитников из разных регионов недоразвитых стран. Я помню, как в 2002ом году ругался в Лондоне с таксистом, которых хаял Реброва за то, что тот не забивает. Я ему говорил, что Ребров - распасовщик, а не забойщик. Таксист, похоже, тогда со мной согласился. То же самое говорит Леон насчёт Ярмолы. Одно дело отдавать пасы Шеве или даже Мбокани и другое с одним финтом и отсутствием скорости обыгрывать немецких защитников. Поживём - увидим.
Нужно отдать должное, набирается говно-опыта не по дням, а по часам.. это ж надо уметь, комментируя одну новость, обосраться селекцию Динамо, не умеющую продавать, задеть Реброва и Ярмоленко (не умеют много забивать)
Какой же он убогий завистник, сам-то на сколько меньше Ярмолы забил???
И Реброва типа "вмокнул", люди в солидных клубах играли, а эта "легенда" в Мукачеве прозябала с пивом...
Алкаш опять выставил себя полным дибилом
Слово эксперт надо брать в кавычки когда идет речь об этом, прости господи, "эксперте"...
Сховати
Игорь_pashik 73, "эксперД"
Сховати
Dynamix, я бы даже сказал "ИкспёрД")
Сховати
Игорь_pashik 73, +
Как ты уже зае..ал!!! Итди ты на х..й ди..ил !!!! Столько поливать грязью клуб , который сделал из тебя личность!!! И перестань ты уже завидовать !!!!
Сказала "дурилка картонная". Какой не грамотный эксперт!