28 серпня 2017 12:49
5

TuttoMercatoWeb: "Интер" готов арендовать Виду, если тот продлит контракт с "Динамо"

Как сообщает TuttoMercatoWeb, защитник «Динамо» и сборной Хорватии Домагой Вида может продолжить свою карьеру в Италии.

В услугах футболиста заинтересован миланский «Интер», активно ведущий поиски нового центрального защитника. Итальянский гранд планирует усилить эту линию до закрытия трансферного окна, но пока клубу не удается договориться о подписании Мустафи или Мангаля, которые являются приоритетными целями для «Интера».


Поэтому клуб решил переключить свое внимание на экс-динамовца Драговича, Сахо и Виду, которого, как сообщает издание, миланцы планируют взять в аренду с правом выкупа. Правда, для этого хорвату придется продлить контракт с «Динамо», который истекает в январе следующего года.

Отметим, что у «Интера» сейчас есть проблемы с финансовым фэйр-плейем, поэтому клуб может взять нового игрока лишь в аренду, а не выкупить его контракт сразу.

Напомним, что основным претендентом на Виду считается «Бешикташ», уже давно ведущий переговоры по трансферу футболиста.

Виду надо оставлять до зимы. Нам надо ещё хотя бы выйти из группы в ЛЕ, а после этого можно и Пиваричей всяких наигрывать!
Бред. Зачем продлевать контракт если он заканчивается в конце года? для того что бы заплатить больше? Думаю это игра против Бешикташа.
Але коли ж вести переговори, бо Віда вже у таборі збірної Хорватії, а керівництво Динамо - У Києві. І як домовлятися - у телефонному режимі? Але ж так не робиться, а переходи закриваються через 3 дні. Запарка!
Хороший вариант, как пинок заносчивым жлобам из Бешикташа.
Интереснинько