8 червня 2017 13:59
7

Срна – лучший игрок сезона Премьер-лиги по версии InStat, Ярмоленко - 7-й

Капитан Шахтера Дарио Срна, по данным статистического портала In Stat, стал самым полезным футболистом чемпионата Украины по итогам сезона.


Аналитики портала InStat Football подсчитали, что самым полезным игроком чемпионата Украины 2016/2017 стал капитан "горняков". На счету хорватского защитника 323 балла. 35-летний футболист опередил своих одноклубников Марлоса и Фреда на 12 и 15 пунктов соответственно.


Стоит отметить, что первые 6 строчек рейтинга заняли футболисты Шахтера, а в ТОП-10 кроме "горняков" попал только Андрей Ярмоленко.


Единственным футболистом в ТОП-20 не из Шахтера и Динамо является экс-игрок луганской Зари Александр Караваев, который во второй половине сезона на правах аренды выступал за турецкий Фенербахче.


що тут робить Антунеш?
Ржунимагу))) АНАЛитики портала InStat Football))) Наповал .........
Я вообще удивляюсь, как Ярмола занял такое "почетное" седьмое место... я не удивлюсь, если собственники статистического портала In Stat и клуба "Шахта" одни и те же ....
В этой таблице не хватает с низу пункта. Составил: Палкин С.
Он первый на поле провокатор.
Как вам нравится эта "фирма" которая провела опрос с офисом в Москве:"Основной офис
Москва, Россия". Хороший опрос, нечего сказать! Почему все 10 первых мест не за этой сраной командой?
Сховати
Седой, опрос ? в тексте новости написано "подсчитали". по какой методике интересно конечно, как там Караваев оказался проведя только половину сезона в упл - вопрос.